Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 16:05

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про коньки роликовые на обувь (пяточные) SPORT&FUN AM1999

После появления на детских телевизионных каналах активной рекламы рассчитанной для детей, про флэш ролики (которые стоят ого го сколько), дочка мне про клевала весь мозг, что они ей срочно нужны.

Но поскольку я в принципе знал чем дело всё кончится, не очень спешил их покупать. Так как в кладовки уже валяются классические ролики и скейт.

На эти же ролики дочка уверяла что будет всё по другому, и она будет показывать класс.

Кстати идея с флэш роликами не нова, когда-то до этого лет за 13 уже продавали такие ролики в крупных гипермаркитах, типа торговой сети ОКей, только стоили они не более 100 рублей.

Зайдя в очередной раз в магазин Fix Price, за какой-нибудь игрушечкой по просьбе дочки.

Fix Price Игрушка "Электрогитара"

PLAY THE GAME игрушка "пианино" Fix Price

Фонарь налобный Fix Price Светодиодный

Игрушка Play the game "Авиация"

Play the game Магнитный планшет для рисования

Play The Game Настольная игра "Мини-бильярд"

Случайным образом в продаже увидел эти коньки, стоили они 299 рублей.

На коробке роликов есть рекомендации по катанию.

Такая цена меня более-менее устроила и я предложил купить эти ролики дочке, на что она согласилась.

Эти ролики тоже можно сразу же одеть на ботинок, они тоже раздвижные. Раздвигаются они от 75 миллиметров и до 105. Но для этой манипуляции предварительно нужно будет открутить винты, раздвинуть и потом не забыть зафиксировать винт.

Максимальный вес катаемого человека 65 килограмм. Что вполне нормально для ребёнка и даже подростка вплоть до 9-10 класса.

По качеству конечно роли не айс, в особенности застёжки в целом, что резинка, что само металлическое крепления. Кстати крепления надо будет подогнуть, если вы не хотите его вставлять через каждые 5 секунд, так как оно просто будет выскакивать из паза.

А в резинки подстричь вылезающие нитки и резинки, если они вас смущают.

Для своей цены ролики вполне нормальные. Даже со встроенными мигающими светодиодами, что уже отлично.

Данные ролики даже наверное к покупке буду рекомендовать.

Достоинства
  • Доступно
  • Легкие
  • Не шумят
  • Ноги не преют в жару
  • Развивают ловкость и равновесие
  • Регулируется ширина
Pacha1985рекомендует
Возьму на заметку, скоро наш потребует такие...
16.09.2021
А взрослому 2 комплекта сразу!)
Класс! Хочу!