Опубликовано 6 Май, 2017 - 07:50

1999 руб

В предыдущих двух частях (тык и тык) я писала про обустройство “морской” зоны на моём балконе. В этом отзыве я напишу про промежуточную зону. Замечательно связать между собой два дизайнерских бзика мне помогло опять-таки кресло Wink

После того как я ублаготворилась шезлонгом, желания заглядывать в “Ленту” как-то и не возникало. Подвесное плетеное кресло я заприметила ещё в середине апреля, это случилось в “Метро”, и стоило это кресло там тысяч пять, если не ошибаюсь... Я отметила в своей голове, что это дорого для такого товара, но креслицем таким обзавестись надобно.

Когда в каталоге “Лента” я узрела этот предмет всего за 2 тыр, я решила купить. Гипер “Лента” в Серпухове расположен на самых задах, уже за городом в селе Борисово. Видимо располагать свои заведения в задищенской перди одна из фишек “Ленты”. Мне как раз это было на руку, я хотела немного погонять по лесу на моноколесе, поэтому совместила приятное с полезным.

Захожу в магазин и сразу к информационной стойке. Хде я могу этим разжиться? И тычу пальцем в каталог, в картинку с креслом. Ой, вы знаете, их нет (я даже не удивилась, я знаю где в “Ленте есть ВСЁ - в Бутово и Крюково Smile ), их вообще не привозили, но может быть просто раскупили. Подобное кривологичное построение фразы меня насторожило, но общий уровень работников Ленты меня опять-таки не удивил.

Через пару дней, сходив на работу, погоревав об окончании отпуска, я решила позвонить на горячую линию “Лента” и узнать, где я могу всё же приобрести столь вожделенное мне кресло.

Тётя на горячей линии сообщила что кресла есть ... на Борисово. Я попыталась узнать когда же был привоз, но тетя не знала. Меня начали мучать некие подозрения... Приезжаю в магазин, иду к стойке информации, в точности повторяю свои действия как и в первый раз. И что же вы думаете мне ответили, вы наверное уже догадались. Их нет, мне ответили, или не привозили, или раскупили. Нет говорю, ваши коллеги заверили что товар в вашем заведении числится. А, ну тогда значит смотрите вот тут по правой стороне. Блииин, ну наберут же кур, эта жаба безмозглая получается меня два раза в магаз сгоняла. И в первый раз всё в наличии было, просто ей Жо оторвать лениво было, ну нахрен в Ленте тогда администратор за информационной стойкой? Оно мне сказало что такой инфы у неё нет! Нет у администратора инфы по наличию, блин, товара, блин!

Ладно, фиг с ними, с убогими. Прикупила кресло.

А заодно зацепила на акции подпопник для табуретки за 200 рублёв веселенького цыплячьего цвета.

Что могу отметить про само кресло. Сплетено не криворуко, хоть и сплетено китайцами. Основу кресла составляют 2 металлических, покрашенных белой краской, обруча: 60 и 80 см в диаметре. Ну а дальше искуство макраме вам в руки. Веревка обычная, достаточно мягкая и прочная.

Я задумывалась уже чтоб самой такое сплести, благо в инете полно схем для таких кресел, но когда я увидела его за 2 тыр, то поняла что купить будет выгоднее чем мучиться и мазохизски постигать искусство макраме.

Ну и фото

7ln7рекомендует
Какое классное кресло! Wink
06.05.2017
Какое кресло Love У вас в отзывах всегда клевые интерьерные штучки!
06.05.2017
Я хочу быть вашей соседкой! Laughing out loud
06.05.2017
Ваааах, какое кресло!!! А цена на него вообще классная!
06.05.2017
Гы, мне уже многие говорят, что хотят ко мне в соседи Laughing out loud
крутой балкон-лофт получился! Party