Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 04:27

месяц или более
    1440 рублей

Всем привет!

С окончанием лета интерес к летней обуви снижается у покупателей. Самое подходящее время воспользоваться значительными скидками, обеспечить себя обувкой на будущее лето. Мы же искали лёгкую, лёгкую обувь для школы. Среди обширного ассортимента в многочисленных магазинах Сибирского молла увидели летние туфли российского бренда Capilano.

Продаются в фирменно коробке.

Полная стоимость 4790 рублей, уплачено со скидкой 1440 рублей. Существенная выгода. Стоит ли она этих затраченных средств, опишу в отзыве.

Общая информация.

Бренд: Капилано, Россия.

Материал: натуральная кожа.

Подошва: полимерный материал.

Стоимость со скидкой 1440 рублей.

Страна производства: Китай.

Внешний вид, основные характеристики.

По внешнему виду туфли напоминают слипоны, отличающиеся отсутствием каблука, однородной подошвой и каких-либо шнурков или застёжек.

Обувь серого цвета, без украшений. Неприятного запаха от туфлей не исходило.

Изготовлены из натуральной кожи, перфорированной миниатюрными треугольниками. Окантовка из тонкой с перламутром кожи в тон обуви.

Летние туфли женские отзывы
Задняя часть пятки имеет отдельный крой и вытянутую форму. Внутри усилена ещё одним слоем кожи, на нём имеются цифровые данные и размер.

Туфли женские Capilano
Внутренняя часть содержит стельку, тоже изготовленную из натуральной кожи. На ней название бренда.
Туфли женские Capilano 360

Подошва светлого цвета, пружинистая, имеет рельефный рисунок, препятствующий скольжению. Указан размер.

для школы Туфли женские Capilano

Закруглённый носок, достаточное пространство для входа ноги.

Туфли женские Capilano

Наклейка на коробке имеет скудную информацию.

❄️ Использование.

Приобретены были как сменная обувь для школы для ребёнка 10 лет.

Туфли легкие по весу, поэтому не доставляют проблем при транспортировке туда и обратно. Можно сложить компактно в пакет и разместить сбоку рюкзака.

Благодаря отверстиям на поверхности ноги не потеют, кожа дышит. Быстро и легко можно переобуться, и даже снять и надеть незаметно их во время урока, сидя за партой, без помощи рук.

Комфортно и стильно выглядят на ногах.

Обувь для школы отзывы

Гармонично выглядят на ногах, лёгкие и практически невесомые, подошва не скользкая, что немаловажно в суете школьных перемен. В области пятки толщина подошвы увеличена, что придает им амортизационные свойства, ноги не устают даже при длительном нахождении на ногах.

Школьная обувь отзывы

❄️Выводы.

Симпатичные туфельки, не разочаровали. Вполне оправдывают свою стоимость со скидкой, по полной цене вряд ли купили бы.

Современная модель, лаконичный дизайн и благородный цвет.

Главное комфортно ногам, не ощутимы при носке, не вызывают потливости и тяжести в ступнях. Мозолей и натирания не образовалось, кожа мягкая, подошва гибкая.

Рифлёная подошва препятствует скольжению, что актуально для подростков.

Отлично для улицы и помещений, а для школы идеальны.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Мягкие.
  • Натуральная кожа.
  • Невесомые.
  • Нескользская подошва.
Недостатки
  • Нет.
Cherri65рекомендует
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 02.07.2013 - 16:32
    Удачный шоппинг поднимает иммунитет, проверено!!! Хочу поделиться радостью от выгодной и нарядной покупки!!! + фото туфель и всех приобретений
    У нас в городе есть один чудо- магазин обуви, с огромным выбором разных марок, разбросом цен и очень выгодными акциями, после их обнаружения (акций), (жаль, что не так давно) я практически перестала ощутимо тратиться на обувь, но стала обладательницей 5 пар кожаных изделий отличного качества и не…
  • 06.08.2013 - 23:29
    Klimini: стопроцентное попадание в fashion-цель! (Фото)
    В прошлом своем отзыве, рассказывая о стильных ботильонах бразильского бренда Klimini (Климини) , я пообещала продолжить тему знакомства с этой, широко известной, и популярной во всем мире, торговой маркой.
  • 04.03.2015 - 21:01
    Красивая и удобная обувь по приемлемой цене.+ФОТО 2 пар обуви
    Моя первая покупка обуви этого бренда. Много раз слышала о том, что Джессика выпускает обувь : красивую, удобную и не дорогую. Поисковики сразу выдали множество интернет-магазинов, где эту обувь можно приобрести. А как увидела - не могла долго оторвать глаз от монитора.
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 24.08.2021 - 12:51
    Остромодные летние туфли из магазина Kari, мягкие и удобные.
    Доброго времени суток! На днях зашла в ТРЦ Prime Plaza . Решила посмотреть себе летние туфли. Сейчас осень уже подходит, хотя еще тепло, но лучше уже туфли носить, чем открытые босоножки. Пересмотрела весь ассортимент в магазине Кari, и уже не думала, что мне там что-то понравится.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎