Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 20:16

Всем привет!

Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.

Всегда считала этого производителя не слишком качественным, но как оказалось, я была не права. Моя пара очень даже прилично сделана, натуральная мягкая кожа и снаружи и внутри, супер удобная колодка.

Но давайте обо всём по-порядку.

• Босоножки Женские Летние

• Бренд: EKONIKA PREMIUM

• Модель / Артикул: PM9941-01-BLUSH-22L

• Произведено: в Китае

• Цена: 17990 Руб.

✔️ УПАКОВКА

Банально, но "театр начинается с вешалки", а пара обуви с коробки.

Уже на этапе коробки "пахнет" люксом. Супер качественный картон, есть даже штучка за которую удобно открывать и выдвигать эту коробку, как спичечный коробок.

Фирменный пакет, куплена пара в бутике бренда.

Мешок - пыльник для обуви чёрного цвета, всё стильно.

Внутри упаковки всё также чин чинарём. Ремешки и застёжки запечатаны надёжно, перед применением вскрываем.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Светло-бежевые босоножки Ekonika Premium с квадратным мысом — воплощение вновь актуальных 90-х. Для изготовления модели использовалась гладкая натуральная кожа. Пара фиксируется ремешком на заднике.

босоножки эконика отзывы

Высота подошвы: 3 мм

Полнота колодки: 4

Материал стельки: Натуральная кожа

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД

Ну давайте сначала покрутим пару в руках и рассмотрим её со всех сторон с пристрастием.

Все металические детали / застёжки были закручены бумагой. Пару мне вынесли новую, не ту, что я мерила. Это хорошо.

EKONIKA PREMIUM PM9941-01-BLUSH-22L отзывы

Подошва склеена с основанием качественно, без зазоров, следов клея не видно.

Фото ближе:

Каблук-шпилька, обтянут кожей полностью. К низу чуть расширяется, создавая комфорт и большую устойчивость при ходьбе. Набойки сменные.

В коробке лежали запасные набойки.

Ремешки весьма тонкие, но мягкие. При ходьбе не впиваются и не оставляют следов.

обувь эконика отзывы

Фурнитура не из силумина. Ну, по крайней мере, создаётся впечатление качественного металла. Сразу сломаться не должен.

Даже подошва - как произведение искусства. Приятно.

Все детали обуви выполнены из натуральной кожи. И стелька, и внутренняя отделка и внешняя. Мягкая, приятная к телу кожа.

Прострочка ремешков ровная, идеальная. Нитки подобраны тон в тон и нигде не торчат.

обувь эконика качество отзывы

Запах, важный вопрос. Замечали как "вкусно" пахнет в хороших бутиках с одеждой или обувью? Аромат дорогой кожи приятен и располагает к покупке.

Так вот, босоножки Эконика пахнут приятно, нет "аромата" дешёвой краски, резины или чего-то подобного даже близко. Это хорошая обувь.

✔️ В ОБРАЗЕ

Несмотря на то, что босоножки довольно романтичного дизайна, подходят они почти подо всё. И за счёт нейтрального бежевого оттенка. И за счёт формы и дизайна.

С романтичными платьями любой длины и фасона даже не обсуждается.

Подходит абсолютно под любой оттенок платья, вот под любой.

босоножки отзывы

Но также смело можно надеть с узкими джинсами, да и, пожалуй, с любыми джинсами они подойдут.

Совсем со спортивным стилем в одежде нет, а если спорт-шик, то почему бы и нет.

Универсальная, почти универсальная пара "вне времени". Как классические лодочки и маленькое чёрное платье.

босоножки летние отзывы

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Начну с того, что у этой модели ОЧЕНЬ удобная колодка, ОЧЕНЬ.

Каблук в 8 см совершенно не ощущается и даже с непривычки, после зимы я шла уверенно и комфортно. Он выполнен рюмочкой и от этого удобен и устойчив.

Мягкая стелька, по ощущениям даже как-будто массажная или ортопедическая. Но это вряд ли.

Ремешки тонюсенькие, смотрятся изящно, но ноге с ними удобно. В кожу не впиваются, но и не болтается нога.

Босоножки Женские Летние EKONIKA PREMIUM PM9941-01-BLUSH-22L отзывы
При покупке я обратила внимание на этот момент. Ремешки были мне чуть свободы, но я рассудила так: При ходьбе, особенно в жару, нога чуть увеличивается. И оказалась права.

В итоге сели идеально!

Носик у босоножек квадратный, скошенный. Физиологически повторяет ногу, смотрится неплохо и удобно.

Босоножки не натирают и нога в них не устаёт.

• Размер

Как видите пятка у меня не свисает, но и не болтается. 37 размер сел идеально на мою длину стопы 24 см. Так что размерная сетка у бренда верная, тютелька в тютельку. Не маломерит и не большемерит, сидит как надо.

✔️ ИТОГ

Коротко подытожу. Выводы мои будут такими. В плане дизайна можно поискать аналоги подешевле и даже найти дизайн более комплиментарный и стройнящий ноги.

Но для летней обуви, да и вообще для обуви крайне важно быть УДОБНОЙ и не натирать. Лично у меня всегда так: если я решила сэкономить и купить что-то подешевле, носить это в итоге невозможно. Так что скупой платит дважды. Бывают находки в бюджетном сегменте, бывают. Но мне, как правило, не везёт.

🌹 Плюсы:

• Очень удобные
  • Выполнены качественно
  • Не натирают ногу, нога не устаёт в них
  • Натуральная кожа
  • Дизайн современный, но не выйдет из моды (ближе к классике)
  • Универсальная модель на лето

🤷‍♀️ Минусы:

• Не стройнят ногу. Грузная нога в них будет смотреться плохо. Мои худые ноги нормально, но если ножки будут ещё худее и стройнее - будет лучше.
  • Цена всё же завышена

К покупке рекомендую. Шикарные каблуки на лето! 🌹

Если вам нужна удобная пара на каблуках, в которой можно бегать и быть на ногах какое-то время, то это находка.

Босоножки EKONIKA PREMIUM PM9941-01-BLUSH-22L отличный и универсальный вариант.

По теме:

Шлёпки от Сен-Лоран за 25 к, стоят ли того?

​​​​​​Единственная пара обуви, которая не натёрла ноги НИ разу, и цена демократичная!

​​​​​​Туфли Tods, очень красивые!

​​​​​​Ремень от Gucci

Сумка Michael Kors Selma

Шаль Луи Витон Монограм-непроходящая классика

Сумочка Furla Metropolis

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Очень симпатичные
Спасибо
22.06.2022
Очень красивые босоножки! Цена конечно кусается, но они того стоят.
Подскажите платье в сердечко какого бренда? 😍
Спасибо большое!
Платье от Lusio, открыла для себя этот бренд в этом году.
22.06.2022
Очень красивые, реально того стоят! Ножки просто клаааасс
Очень красивые!)
22.06.2022
Прикольные босоножки утиной формы)) но на 18 тыс не тянет никак. Максимум тыс 5) это потолок для них.
Красота 👍😍❤️
🌹🌹🌹
22.06.2022
Квадратный нос сейчас в моде 👍
22.06.2022
Наверно, я не очень слежу за модой😊
Вот так просто не понравились, даже не обратила бы внимания. Но на ноге они смотрятся как-то совсем по-другому, очень красиво и лаконично Love Но ценники в эконике меня сейчас очень печалят Sad
Спасибо!
Ценник печалит, вещи очень подорожали (((
Красивые!
А мне ещё бежевое платье понравилось)
Спасибо!
Очень классные ❤️
Спасибо🌹
Супер на ноге смотрятся 👍😍
22.06.2022
Беж - всегда в тему к любому наряду, но цена просто кошмар. Когда она так поднялась на Эконику?!
23.06.2022
Сама в шоке, цена ужас. Но другой пока не будет видимо.
Красивые лапки 🥰🐱
Хорошенькие такие Smile
23.06.2022
Эконика Премиум хорошая линейка у них, да и вообще Эконика на удивление качественная обувь. Я тоже только недавно оценила - подруги посоветовали, до этого мимо проходила.
23.06.2022
Вот и я думала, что не очень и даже не знаю почему. Оказалось вполне прекрасно))
23.06.2022
Вам очень идут, и действительно подойдут не на каждые ноги)
23.06.2022
Стильные шикарные босоножки! Самое главное, не натирают кожу!На вас смотрятся супер! 😍
23.06.2022
Блин, они такие крутые, я тоже на них смотрела. Но поняла, что с коляской пока не вариант, пусть они уже и подешевели на ламоде(
23.06.2022
С коляской да, лучше кроссы))😊
23.06.2022
До чего же хорошенькие на ножках.
В коробке не так симпатичны
23.06.2022
Да, в коробке они простецкие. На витрине даже не обратишь на них внимание.
24.06.2022
Ценник конечно не сопоставим с внешним видом. Да, они классные, но не за такую стоимость
24.06.2022
Очень классно смотрятся на ножке.
Не имела возможности эту ТМ затестить. При сравнении виднее по факту с другой обувью.
Но дорого((
Спасибо большое!
На ноге очень эстетично смотрятся. Прямо украшают
25.06.2022
Какие классные 😻
01.07.2022
Имейте ввиду, что обувь этого бренда очень недолговечная. Дизайн они умеют делать красивый, но вот с качеством все мягко говоря не хорошо.... В далеких 2008- 2010 я там напокупала много обуви, в основном на сезонных распродажах и не долго радовалась, потом ездила по обувным экспертизам и ремонтам, затем устала и там больше ничего не беру вообще 😼
01.07.2022
Спасибо за предостережение. Это моя первая покупка, ходила недавно в них целый день, и в местро и по улице и ничего не натёрла. Удобные супер. В остальном пока ничего сказать не могу, может несколько сезонов они и не проносятся.
  • 30.06.2013 - 05:50
    Хорошенькие :)
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы об обуви, сегодня хочу рассказать Вам о не плохих босоножках от «J&Elisabeth», это моя вторая пара обуви от этой фирмы. Как и первая пара, это пара босоножек тоже порадовала меня своим качеством и не только им….
  • 19.07.2013 - 22:07
    яркие босоножки за 359 рублей !?! надо брать! +ФОТО
    Я не поклонница Киры Пластининой, но иногда посещаю этот магазинчик, и частенько захаживаю на РАСПРОДАЖИ )   О ..SALE ... манит и магнитит.. )   Так вот, приобрела я эти босоножки на распродаже всего за 359 руб! Изначально цена на них была 1190 ?!?   Девочки, довольна покупкой очень-очень!
  • 24.03.2014 - 15:01
    Любовь с первого взгляда, комфорт, лёгкость, удобство и все тенденции сезона (танкетка, актуальные цвета) - в одних босоножках! +++ 20 фото!
    Раньше я довольно прохладно относилась к обуви марки "Тофа" (Тульская обувная фабрика) - ещё несколько лет назад большинство моделей женской обуви как на лето, так и на зиму оставляли желать лучшего - проще говоря они были какими-то грубыми и, мягко говоря, недоделанными и недоработанными и лишь из …
  • 13.06.2014 - 17:11
    Они чудесные (смотрим реальные фото)
    Как же я люблю босоножки-гладиаторы. Да и вообще очень нравятся прически и элементы одежды в античном стиле. Решила, что нужно обязательно приобрести себе такие босоножки. Ходить по магазинам я не люблю, поэтому стала искать в интернете.
  • 15.06.2014 - 09:56
    Красиво, эффектно...но носить не смогла!
    Для меня это тем более обидно, что за красными босоножками я гонялась чуть не полгода, еще до наступления сезона(( но везде были сплошные рюшечки-стразы-блестки, причем все сразу и в одном месте. И желательно хорошенько разбавить лиапердовыми вставками...
  • 23.06.2014 - 14:44
    Протестированы на собственном опыте
    В поисках новых туфель на выпускной вечер, оббегав почти все магазины города, я заглянула в ЦентрОбувь, в котором зачастую можно отыскать себе что-нибудь по невысокой цене. Выбирать, в итоге, было не из чего - либо каблук СЛИШКОМ высокий, либо качество очень плохое и т.д.
  • 29.09.2014 - 15:51
    Очень необычные босоножки от D.Bigion
    Сейчас с Вами хочу поделится о своей одной из любимой обуви марки итальянского бренда D.Bigion. Я в них влюбилась с первого взгляда, а когда померила...была удивлена на сколько они удобны!
  • 11.10.2014 - 21:33
    Basconi моя любовь надолго,еще одни босоножки,на этот раз и удобные и симпатичные!!!!
    Фирма Basconi мне нравится качеством,правда иногда модели бывают красивые,но неудобные,я с таким сталкивалась,но все же я рискнула купить ещё пару обуви от этого производителя и на этот раз все оказалось хорошо: и удобные и симпатичные,есть все-таки ложка дегтя- это цена обуви этой марки на нашем…
  • 23.11.2014 - 19:54
    Отличный вариант на каждый день за приятную цену
    Босоножки ASOS HIGH SPEED Leather Wedge Sandals - хорошая обувь за приятные деньги. Босоножки заказывались на всеми известном Асос по данной ссылочке: [ссылка] .. Размер UK5 соответствует 38 размеру - 24-24,5 см по стельке. Действительно СВЕРХУ натуральная кожа. Каблук 10 см, платформа спепди 4 см.
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • 17.05.2022 - 22:21
    С виду простые, но эффектные
    Привет всем ем, кто заходит ко мне в гости! Босоножки сегодня станут объектом моего отзыва. Я люблю шпильки, кто их не любит. Но у одних это любовь визуальная, ввиду того, что ходить не получается, либо запрещают доктора. У меня же любовь к такой обуви практическая, если можно так сказать, т.к.
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.