Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:17

Для меня это вторая пара обуви от Ecco. Он появился в нашем городе (Алматы) относительно недавно, и совсем недавно я купила у них мои любимые сандалии (они здесь). После чего я знала, что за следующей парой обуви я точно пойду в Ecco.

Эти кеды (хотя на сайте производителя написано БОТИНКИ, но по мне они кеды) действительно из категории обуви, которые одеваешь и забываешь о них (хотя должна признаться первые несколько дней носки мои пятки натирало, НО не было никаких мазолей или волдырей. Считаю это допустимой нормой.)

Они кожаные, что делает их практичными. Стиль - casual, вполне можно одевать с пиджаками свободного стиля и заявляться в универ или идти на прогулку.

В целом, я довольна покупкой. Рекомендую!

С похолоданием пойду к ним посмотреть зимнюю пару обуви, дай Бог!

Достоинства
  • Комфортные
  • Симпатичные
Недостатки
  • Немного дороговаты
ZinZinрекомендует
08.09.2013
Классные) а за сколько вы их купили?
08.09.2013
За 24 990 тенге, что-то вроде этого. В пересчете на USD - 166 получается.
Обожаю Экко! Это одна из лучших фирм обуви для повседневной носки. У меня ботинки гортекс от Экко - буду носить уже 6-ю зиму и они до сих пор в нормальном состоянии
09.10.2014
скажите, из какого материала ваши кеды? случайно не нубук?
09.10.2014
Нет, это кожа, но очень маркая. Например, в Алматы я отдаю на чистку один раз в год при том, что ношу по месяцу осенью и весной. Если город чистый, может, и реже можно чистить. Впредь такую кожу не буду покупать, я думаю.
  • 04.02.2014 - 15:59
    Покорили розовые шнурки)))
    Летом веду активный образ жизни, ну и зимой хочется не терять форму. Искала обувь для зимних походушек и велопокатушек, чтобы было тепло, сухо и комфортно, как в памперсе))) Ecco фирма хорошая, муж ноcит ботинки уже 4-й год (подошва уже рассыпается, но учитывая что он с них не вылазит в холодную…
  • 04.02.2017 - 10:43
    Удобные мягкие, но натерли пятки в первые дни.
    Ещё в прошлом году присмотрела себе ботинки ecco на весну в интернете, но пожалела деньги и купила в местном магазине, и зря потому что они оказались очень неудобные. В этом году решила все таки купить ботинки любимого бренда экко.
  • 26.05.2013 - 10:53
    Ботинки Ecco X TREME - не для слабонервных
    Экстремальные кроссовки Ecco RECEPTOR X TREME . Сказать о них можно очень много. Покупала несколько лет назад в Праге за 120 долларов . Я очень много хожу по лесам, горам, особенно по местности, где простые кроссовки не подходят, скашиваются подошвы и ноги после многокилометровых треккингов…