Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 21:27

Собственно, весь мой отзыв уместился в заголовок. И это правда. Да, возможно,для кого-то самый ответственный случай - это свадьба или еще какое-то торжество,не спорю. Но есть не менее ответственные события,как,например,путешествия, отдых,поездки.Согласитесь, если прогадать в путешествии с обувью.. вряд ли вы будете помнить что-то еще о поездке,кроме того,что у вас отпали ноги.

сандалики были представлены в двух цветах: розовом и серо-голубом.Спасибо папе.что выбрал мой вариант!!

2 года назад родители на День рождения подарили мне автобусный тур по Европе. Кто был в подобных турах.знает,что половину пути ты сидишь в автобусе,а половину - ходишь,ходишь,ходишь.. и самое важное в таких поездках,чтобы они запомнились радостными и счастливыми,-это чтобы фотик не сломался, аккумуляторы не садились и была удобная обувь:)

вид сбоку: очень удобная регулировка фиксатора при помощи липучки

И вот как раз именно такой обуви у меня и не было. Так совпало,что папа мой был в отъезде в Киеве. Через час у него поезд, а он звонит маме и говорит,мол,вот, я тут зашел в магазин "Адидас" и купил дочке сандалии в поездку. Лихач мой папуля,конечно: без примерки,зная,какая я вредная и мне могли и не понравиться эти сандалии,он все-таки купил мне их.

И не ошибся! Ни с размером,ни с моделью, ни с чем! Вот что значит профессиональный спортсмен - знает толк в спортивной одежде:)

В общем, обула я эти сандалики и так в них и поехала, не разнашивая, не привыкая, тк попросту времени не было: папа мне их привез,а через два часа я уехала:)

Во время всей поездки я не раз вспомнила свою обувку и папу: и на брусчатке, и на спусках-подъемах - кто был в Европе,тот меня поймет:)

Ни разу я не натерла ноги, ни разу мне не было неудобно. Только абсолютный комфорт и кайф!!

Итак, подведем итоги:

- абсолютный комфорт

- отлично носятся

- очень качественные: сколько лет я в них бегаю, они не порвались,не потерлись, липучка работает,как новая - ничего с ними не случилось неприятного совершенно. А подошве,похоже,вообще сносу нет!! Пусть и не будет Smile Также они отлично стираются, быстро сохнут

- аккуратно смотрятся на ногах,не как лапт или,простите,говнодавы

- универсальные. Самое смешное,что они подходят и под шортецы в пляжном стиле, и под летящие платья-юбки

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся на ноге
  • К ним не нужно привыкать и разнашивать
  • Качественные
  • Не теряют с годами свой вид
  • Оооочень удобные
  • Отлично носятся
  • Стильные
Недостатки
  • Недешевые
Алиса80рекомендует
  • 13.07.2020 - 15:55
    Для многих ужасные для вид, для меня любимые🖤 Adidas Adilette - прогулка по мягкому облачку без усталости.
    Всем доброго времени суток!   Адидас для меня самая удобная фирма. Сколько всего у меня было, но все равно тянусь к ним. Я думаю это индивидуально, важно ощущение комфорта при ходьбе. Именно в Adidas я чувствую себя прекрасно и износоустойчивость этой обуви выше любой другой.
  • 13.02.2017 - 20:42
    Самые подходящие для отпуска, невесомые, прочные, нескользкие.
    Мы покупали эти сандали перед поездкой на море для ребенка 1.4. Дочка хорошо ходила, но мы опасались, что у бассейна скользко, на море камешки, которые будут в них попадать! Поэтому выбирали долго...
  • То ли качество снизилось, то от мы постарались порвать...
    В сандалях adidas akwah 9 k мы проходили одно лето прекрасно. На следующее лето взяли такие же, но побольше. Сандалии лёгкие, предназначены и для воды, и для суши. Ремешки на голени и в области пальцев позволяют настроить обувь под ногу ребёнка.
  • 09.04.2019 - 16:57
    Беги, Лола, беги! Текстильные кроссовки ДЛЯ БЕГА Climacool Revolution, коллекция 2017 года. 3 года бегу в них!
    Я занимаюсь бегом третий год. Не фанатично и немного лениво, раза три в неделю по минут 20, но моему телу хватает. Раньше я ненавидела бег, но однажды решила попробовать. Грех было не попробовать, когда идешь мимо стадиона каждое утро после того, как отвёл ребенка в садик.
  • 01.06.2019 - 19:33
    Хорошие сандалии для прогулок по городу и поездок на море...
    Давно хотели приобрести стильные сандалии на лето. Так как мой сын является страшным поклонником сериала «Звездные войны» и любит светлую обувь, выбор пал на белые пляжные сандалии фирмы Adidas серии Star Wars модель AltaSwim. Эти сандалии не смотря на белый цвет абсолютно не маркие.
  • 25.03.2021 - 17:06
    Идеальная обувь для моря!!
    До этого у ребёнка были санадали adidas, но другой модели. Они подходили и для ежедневной носки, и для пляжного отдыха. Но теперь нужны были сандали именно для того, чтобы поехать на море. И надо было что-то закрытое типа кроксов.
  • Ни лета без пантолетов Adidas!
    Пантолеты Adidas - идеальная для меня пляжная обувь. Обычно я выбираю модели попроще, до 1000 р.: во-первых, так их не жалко "убивать" на галечных пляжах, во-вторых, в этом случае я могу купить две пары, в-третьих, мне тупо жалко отдавать 2000 р. за летние сланцы.
  • 14.11.2013 - 19:07
    По длине-мало,по ширине-велико,в целом-чУдно и чуднО(фото на ногах)
    Здравствуйте,милые леди! Вот и пришла моя очередная посылочка из Bonprix. Летние сандалии за 890 рублей. Цена для этого изделия чуть великовата,я бы дала ему рублей 600-700. Но перейдем непосредственно к обувке. Плюсы:мягкие тряпичные ремешки,точнее,косы.
  • 24.04.2014 - 20:26
    летнее настроение +++мои фото
    Доброго времени суток! Давно уже являюсь поклонницей обуви Маскотт. Это босоножки случайное приобретение, да еще и на распродаже прямо перед началом летнего сезона)))) Сама не ожидала даже.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.