Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:36

В этот магазин я решила пойти, так ка слыша о нем хорошие отзывы. Вроде говорили, что обувь отличная качественная. Мы реши взять мужу там зимние ботинки. Так вот, пришли выбираем. Магазинчик где мы непосредственно были, очень маленький, обувь практически в проходе стоит. Много людей, а продавцов 2 человека. Они не успевают обслужить покупателей. Обувь у них представлена только в одном размере, а если нужен другой, то они бегают куда то в подсобку и приносят ее. Так вот, когда мы с трудом выбрали понравившуюся модель, то начался процесс примерки. Этот размер мал, этот жмет, эти просто отвратно выглядят. Короче, подобрали одну пару. Цена у них, скажу высокая, ну вроде обувь кожаная, практичная, думаем не жалко. Купили. Я себе хотела что-нибудь присмотреть, но могу сказать откровенно, обувь там не модная, рассчитана на возрастных женщин. Так, что самое главное хотелось сказать. Ботинки, муж и пару месяцев не проносил, они разошлись по швам. Так обидно было...даже еще один сезон не прошел. Больше я в этот магазин не ногой!!!

Фиалка25не рекомендует
15.01.2015
да уж... я относила пар,наверно,5,и все были отличными
15.08.2016
Вам надо было написать претензию и сдать ботинки на экспертизу. Мне кажется, результат был бы в вашу пользу.
  • В пригороде г. Ростова-на-Дону, где я живу (в Батайске) в центральном парке есть магазин обуви Walrus.   Сама фирма "Валрус" ростовская. Я регулярно заглядываю в магазин, если мне нужно купить обувь - в первую очередь классические туфли или ботинки (осенние или зимние).
  • 10.09.2018
    Купил обувь (типа туфли под спортивный стиль), пролежали без носки месяца три, достал, пора в работу...Во общем относил я их максимум неделю, еду в машине как то и думаю что то левая нога типа хлюпает как то, смотрю а у меня на левой вся подошва отклеилась!!!!
  • 25.05.2014
    Решила поддержать нашего ростовского производителя. В магазине очень маленький ассортимент, но я выбрала себе симпатичные сабо)) К сожалению через три дня полетел супинатор( Так как еще не прошло две недели пошла в магазин в надежде вернуть деньги ли заменить на анологичные.
  • 07.09.2013
    У нас в городе давно есть сеть обувных магазинов Walrus, и, насколько я знаю, не только у нас - но и на настоящий момент в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Там продается обувь одноименной марки российского производства.