Опубликовано 9 Июль, 2017 - 23:18

Здравствуйте! Сегодня хочу написать о моих новых туфлях H&M. Если будет сказать вернее, то лоферах. Мне давно нравились такие "закрытые" туфли, которые называются "Лоферы".

Лоферы, ло́уферы (от англ. loafer — бездельник) — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука

Лоферы популярны были во времена наших бабушек. Мода- это то, что возвращается всегда. Лоферы имеются во многих известных брендах.

H&M всегда в тренде. И вот именно в их магазине я увидела лоферы своей мечты.

Обувь H&M в гардеробе у меня присутствует не первый сезон. Обычно я покупаю в период распродаж и скидок, когда очень демократичные цены.

На моих лоферах стоял ценник - 1000 рублей. Но скидки их стоимость была 2299 рублей. У меня размер ноги 35. Сейчас у H&M обувь идёт именно с 35 размера. Но так как обувь в основном маломерка, то в зависимости от модели я покупаю 35 или 36 размер.

В примерочную я взяла две пары: 35 и 36 размеры. Очень долго пробыла в примерочной, не зная, какой размер всё-таки взять. 35 мне подошёл, но чуть поддавливал. А 36 чуть свободен. В итоге я обратилась к консультанту. Она посоветовала взять 36, так как если 35 давит, то можно натереть ноги. В итоге я остановилась я 36 размере, решив, что в крайнем случае куплю стельку для обуви.

Лоферы из искусственной кожи. Лаковые. Соответствую всем атрибутам, необходимым для данной модели обуви. Так, у лоферов должны быть кисточки или пряжки впереди.

Не скажу, что туфли мягкие. Первоначально они могут показаться жесткими.

Обувь сделана качественно, что внутри, что снаружи. Небольшой широкий каблук и подошва не делают обувь тяжёлой. Лоферы достаточно лёгкие и удобные.

Такие туфли идеальны для межсезонья. Я их использую как повседневную обувь. Их можно носить с брюками, юбками, джинсами. В этом плане модель достаточно универсальная. Смотрятся они аккуратно и стильно.

Изначально я их в них ходила на небольшие расстояния. Боевое крещение они у меня прошли, когда я в них отправилась на экскурсию. Так получилось, что вместо одной экскурсии у меня их было три. Заняло по времени больше четырёх часов. И всё это время я была на ногах, гуляла из одного музея в другой. Ногам было комфортно. Я еще раз поняла, что сделала правильный выбор, купив 36 размер.

У туфлей от большого хождения изломов нигде не образовалось, ногу я не натёрла. Единственное, колготки не выдержали и "стрелка" пошла.

В целом модель стильная, удобная, цена демократичная.

arsamрекомендует
09.07.2017
Очень крутые и цена отличная. Неожиданно, что это в hm - в последнее время редко там что-то интересное находила((