Опубликовано 1 Июль, 2014 - 10:47

К сожалению сланцы не успели прийти до моего вылета на море...

И это единственный минут- неправильно рассчитанные сроки доставки...

Припасу их на следующий сезон... или все же посчастливится застать теплые деньки и у нас...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

После заказанных туфель, страх все же присутствовал, но уж очень понравились шлепки))) представляла как выхаживаю в них по берегу пляжа:)))

Получил по прилету домой их на почте, я ни капли не разочаровалась: шлепки как с картинки, имтересной модельки, с платформочкой, как я люблю Smile

Если бы не надписи на китайском, никогда бы не подумала что это Китай. Возможно мне повезло- и я свой выбор остановила на фабричном Китае, который славится качеством.

К шлепкам идет пакетик на затяжках,в котором удобно хранить теперь)

С поролоновыми держателями в виде сердечек, лейбол фирмы)

Сами шлепки очень легкие и удобные. Выполнено все качественно!

Пока что я успела прогуляться в них по дому: ничего нигде не натерло, не развалилось, хотя я и тянула в местах крепления. Проверку выдержали. 13$ за такие сланцы-отличная цена!

Приобретала тут.

Помимо моего цвета, имеется еще 3 на выбор: шоколадные, черные и красные!

Достоинства
  • Качество
  • Материал
  • Модель
  • Фирменные
Blancoravрекомендует
Ну, дома никогда ничего не натирает Smile . Напишите потом, как на улице они себя ведут.
01.07.2014
Та еще штучка, если бы погода позволила с радостью испробовала бы их на улице... но льют дожди, и ходят слухи, что лета больше не будет Sad
01.07.2014
Прикольные какие,а я пока обувь ни разу не заказывала Smile
05.07.2014
а меня вчера китайские али-шлепки подвели Sad Не такие как у вас, но все равно в первый раз вышла на пляж...вернулась домой волоча порванный шлепок (междупальцевое крепление вывалилось, так как было просто приклеяно Sad )
07.07.2014
pampur , я выходные провела на пляжике, носилась за собакой) тьфу-тьфу-тьфу целёхенькие))))
24.07.2014
А как с размерами у них?