Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:34

В инстаграме сейчас невероятно популярны сандалии mini melissa бразильского бренда Melissa. Первоначально я тоже хотела такие купить, но меня останавливала высокая стоимость и тогда на помощь пришёл Алиэкспресс.

Где купить, цена, доставка: продавец, у которого я делала покупку был без рейтинга и продавал сандалии по самой низкой цене из всех представленных на Али. В итоге, пока они ещё были в пути, он снял их с продажи, но купить подобные можно здесь. Я покупала за 392 руб. Доставка бесплатная. На ножку 15 см я покупала размер 10, подошли и есть небольшой запас.

Плюсы:

• Цена очень привлекательная, тем более, если учесть, что оригинальная обувь, стоит в России от 3000 руб.
  • Несмотря на то, что это подделка под известный бренд, сандалии изготовлены довольно качественно
  • Даже присутствует приятный конфетный аромат
  • Привлекают внимание детей и других людей

Минусы:

• Различия с оригиналом всё-таки есть. У моей подруги, от которой я и узнала о такой милой обуви для детей, оригинальные мини мелисса с Мики и Минни маусами. Различия в следующем: мордочки Мики и Минни меньше размером, у подделки вынимается стелька, разные застёжки
    Оригинальные Мини Мелисса
    Оригинальные Мини Мелисса
  • Эту обувь не особо удобно носить
  • В них ужасно потеют ножки

В каких случаях я бы рекомендовала купить такую обувь:

• Для детей, которые ещё не ходят и их носят на руках или возят в коляске, т.к. сандалии очень интересные, дополняют образ.
  • Для фотосессии, на фото смотрятся красиво и не нужно платить 3000 за оригиналы.

В остальных случаях, в том числе для обычной носки, даже на море, не рекомендую.

Желаю Вам приятных и полезных покупок Wink

bysoulрекомендует
14.06.2016
Божечки, какая прелесть Love
14.06.2016
No_No, да милота милейшая Big smile
12.01.2017
Вы за6ыли написать о разнице материалов с оригиналом. Даже на фото видно что с али это просто пластик. В настоящей Мелиссе ноги не потеют, они мягчайшие.