Опубликовано 28 Май, 2020 - 13:00

3199 руб

Стартовал 4 сезон, как я с радостью прогуливаюсь в любимых "Rieker"❤.

Коробка
Это далеко не первая пара, купленная мной от этого бренда, поэтому, могу смело её отнести к категории комфортной. Женские туфли, внешне напоминающие кроссовки, я заметила в период распродажи весной прошлого года.
Внутри
Сверху
На стельке есть отметка

ANTISTRESS

которая вызывает у меня положительные ассоциации:)

Стелька
А что, бежишь после работы, а негатива, как не бывало!

"Rieker"- немецкий бренд.

Но в Швейцарии основано дочернее предприятие. На моей коробке в качестве страны-изготовителя указана именно эта страна.

Модель (артикул)
Штрих-код

Туфли были куплены по акции 20% от первоначальной стоимости.

Чек
Ощущения от примерки трудно передать словами: я была готова идти в них на улицу сразу! Лёгкие, нарядные, стильные "Rieker" полюбились мне.
Вид сбоку
Подошва
Изготовлены они из искусственной кожи хорошего качества, которая в носке не потрескалась и позволила избежать заломов. Меня нисколько не испугал серебристо-белый цвет обуви, т.к. вымыть их не составляет труда.

Стараясь вести активный образ жизни, передвигаюсь по городу и за его пределами достаточно много, но без хорошей обуви этот процесс стал бы более напряженным для ног. Каблуки люблю, но долго на них находиться не могу. Поэтому, туфельки-кроссовки- это оптимальный вариант для меня:

👟Плотный задник

👟Крепкая шнуровка

👟Прочная подошва

👟Стелька-антистресс

Всё это отлично фиксирует стопу!

На ноге
Несмотря на то, что основной материал искусственная кожа, нога внутри дышит и не потеет. Серебристая окантовка вокруг носка защищает от проникновения влаги в ненастную погоду. Относительно размерного ряда, приобретаю "Rieker" на полразмера больше.

Данный бренд соединил в себе:

Качество ➕ Комфорт ➕ Стилевое сходство моделей

Туфли от "Rieker" для меня- это та обувь, в которой я готова щеголять с утра до вечера, рекомендую!

А здесь читайте про мои любимые кроссовки:

"Nike" для занятий фитнесом в зале

Беговая модель "ASICS"

Достоинства
  • Антистресс
  • Без высокого каблука
  • Дышащий материал
  • Стильные
AURORA_93рекомендует
28.05.2020
Какие симпатяги! Уважаю Риккер за удобство и нормальную цену:)
Мои любимки😊
блестючие)
В серебре))
28.05.2020
как хорошо смотрятся на ножке Love
Есть такое🌼
28.05.2020
У меня была обувь Рикер, действительно, очень удобная.
28.05.2020
У любого бренда есть удачные и не очень модели. Эти спортивные туфли оказались удобными и носкими, чему я очень рада👍
29.05.2020
Нравится мне эта мода на удобную обувь, спортивную или в спортивном стиле👍
29.05.2020
И я приветствую😊