Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Обувь женская
Бренд: Bata
Тип обуви: Обувь женская

• 20.03.2014
    До сегодняшнего дня я даже не знала о таком бренде как Bata. Вернее,видела магазин,но ни разу не заходила. Но вот я увидела вывеску что цены на обувь 890, 990 и 1990 рублей. Естественно, это цены на прошлую коллекцию. Но для меня это только знак к действию.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Первую свою Бату я приобрела в Чехии в 2005 году. Это были босоножки, которые я перестала носить только в 2010, но не потому что износились, а потому что НАДОЕЛИ. Могу сказать, что дольше Баты у меня ни одна обувь не жила.
  • 03.02.2014
    Привет всем! Девочки и мальчики, немножко напишу о производителе отличной обуви, с которым я познакомилась после своего приезда в Польшу. Такие магазинчике есть очень во многих крупных торговых центрах моего города. Забрела туда уже после многочасовых поисков утепленных кроссовок на каждый день.
  • 19.12.2013
    Купила туфли совершенно случайно, второпях и не пожалела!!! Удобные, красивые!!! Носила их 4 года не снимая! При том, что каблук довольно высокий: 10 см, очень удобные, даже на прогулку с ребенком их одевала! А как ножка смотрится!!! Просто загляденье!!! Кожа мягкая, эластичная!