Обувь женская Bershka - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Bershka
Тип обуви: Туфли осенние

• 03.03.2014
    Люблю Испанию. Люблю испанские песни, архитектуру, вина, хамон, знаю испанский язык, но... Пока еще там не была((( Долгое время занималась СП, покупая одежду на сайтах разных стран, в т.ч. и из Испании.
  • Целенаправленно искала себе туфли, обошла специализированные обувные магазины, но не нашла такие, какие хотела, чтобы был классический дизайн, но в то же время с изюминкой. Уже на выходе из торгового центра, разочаровавшись, по пути забрела в Бершку поглазеть.
  • 22.07.2016
    Давно мечтала о высоких сандалях в греческом стиле, но то они были не по карману, то некрасивые, то размера не было. Обувь Бершка мне нравится, модная, качество лучше Центро, но цена порой неадекватна -за кожезам просят 3000 р и выше.
  • 06.07.2014
    Я в принципе фанатка сникерсов. Увидела их в интернет-магазине Bershka и влюбилась)))))) Через два дня уже примеряла их в торговом центре. И (О! чудо) там оказался мой 35й размер, в чем я очень сомневалась. Немного смутило, что они не кожаные, а тканевые.
  • 03.04.2013
    безумно рада, что у нас в городе появился эта марка одежды и обуви! может и раньше и был просто мы не видели)))) попали в магазин чисто случайно. и сразу на распродажу!!! купила платье за 500 рублей и вот эти сапожки за 700 рублей!!!
  • 23.09.2013 - 11:33
    Замечательные, качественные и милые ботиночки. Очень рада покупке! (+фото)
    К очередному осеннему сезону мне была необходима новая обувь: у меня есть черные сапожки на низком (ну такие "на убой", побегать), а хотелось что то приличное, под платье, на работу.
  • 21.04.2014 - 16:25
    идеально на весну и лето
    Кеды хорошо смотрятся и с джинсами и с платьем, очень легкие, со всех сторон пропускают воздух. Это важно, особенно когда сидишь в офисе весь день- ноги не офигевают от жары, вентилируются так сказать. Стоимость средняя 1699, для таких кед в самый раз.
  • 04.06.2015 - 11:40
    Универсальные кеды
    Привет , девочки!!! Поговорим о кедиких от известного и многим любимого бреда Bershka. Приобрела я их через интернет -магазин с доставкой на дом. Стоимость 1699 рублей.
  • 10.06.2015 - 23:44
    Восхитительные яркие , сочные шпильки ;)
    Привет, девочки!!!! Я рада , что снова пишу для вас обзор про удачную покупку;)!!! Речь пойдет про яркие туфли от Bershka. Хотите, чтоб на вас обратили внимание внимание?? Пора приобрести яркие туфли!!!
  • 30.07.2015 - 14:11
    Новинки на осень от Bershka ♡ Стильно, удобно, спортивно и по девичьи
    Привет, девочки! Рада писать Вам новый отзыв! Вчера курьер доставил мне прелестные танкетки под велюр пудорвого цвета! Во -первых, заказ через интернет магазин делаю потому, что в нашем провинциальном городке нет Bershka((((((( Оформила заказ в пятницу вечером , пришли в среду! Удобно!!!
  • 04.08.2015 - 23:05
    + 1 к моему гардеробу базовых вещей. Я в восторге от этих черных лодочек *-* Теперь таскаю их куда угодно - и в пир, и в мир, и в добрые люди!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория. Не знаю, как вы, но я уже во всю готовлюсь к осеннему сезону в плане гардероба. Ещё в начале лета я чётко решила, что к новому учебному году обязательно куплю себе классические чёрные туфли-лодочки.
  • Удобные словно домашние тапки
    Всем доброго времени суток)) Частенько забегаю в Бершку за обувью, на этот раз мой выбор пал на белые кеды. Цена: 2299 руб. Производитель :Вьетнам Информация от производителя:   Кеды очень мягкие и удобные, ни чего не жмут и не натирают. Выполнены качественно, прошиты.
  • 17.10.2015 - 01:28
    Ботинки выгуляйки
    Всем доброго времени суток.   Коротко о главном.   Ботинки нужны были конкретного цвета, такой обнаружился в Bershka.   Померила, мне понравился носок, т.к.
  • 23.09.2016 - 15:15
    🍓 Стильные, дешевые и качественные кроссовки и самое главное - 35 размер!!!- то, что я искала !:) Купить вторые розовые?!
    Здравствуйте! Кроссовки bershka - моя недавняя покупка и сегодня я о ней расскажу.   Место приобретения: интернет-магазин Bershka. Мне они пришли за 5 дней, оплата производилась по факту.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).