Полуботинки T.Taccardi Артикул: 02356168 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Полуботинки

• 05.04.2017 - 23:02
    Цена и качество на отлично
    Когда увидела эти полуботинки,сразу поняла это мое,и походка поменялась и взгляд,не задумываясь ни секунды решила купить,и не пожалела.Относилась день,ничего не натерли,легкие и воздушные.Очень удобные,стильные,мягкие,крутые.Полностью довольна покупкой.Обслуживание в магазине как всегда на высшем…
  • 29.05.2017 - 21:11
    Удобные и практичные туфли. Разбор полетов после двух месяцев носки
    Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!   Этот отзыв хочу посвятить демисезонным туфлям,которые были куплены в магазине Кари. При выборе туфлей у меня было несколько условий: - туфли должны быть на небольшом каблучке; - застегиваться с помощью шнурков; - подходить и к брюкам и к юбке.
  • 18.04.2015 - 21:43
    Яркие! Летние! Женственные!
    Зашла в Kari случайно, искала туфли. Но, пройти мимо полки с полуботинками не смогла. Сине-белые красавцы резко выделялись на фоне другой обуви. Расцветка просто бомбезная! В такой обуви очень поднимается настроение! Да здравствует лето!!!
  • Удобные, качественные, оригинальные полуботиночки от Kari!!!
    В этот раз я прикупила себе полуботиночки, я бы назвала их удобные балетки на холодное лето, теплую весну или осень. С огромного выбора я выбрала эти! Лично я люблю такую обувь, удобно, когда на улице не понятная погода и не знаешь, что обуть или одеть.
  • 20.04.2016 - 15:22
    Отличный вариант на каждый день
    На днях и я, и мама купили себе такие вот полуботинки в Kari. Они сделаны из искусственной кожи, стелька - из натуральной. Есть небольшой каблук - 1 см. Цена - 2199 рублей. Но так как мы купили 3 пары обуви, скидка на каждую пару составила 300 с лишним рублей. Они удобные и внешний вид аккуратный.
  • 06.02.2017 - 19:16
    Ботинки "и в пир, и в мир". Очень качественные для дальних прогулок и нарядные " на выход".
    На эти полуботинки абсолютно случайно наткнулась в интернет- магазине Kari. Не знаю, можно ли где-то ещё их купить. По распродажной цене они выходили в 399 руб. минус бонусы Kari. Вышло в итоге в сумму 270 руб. Эти ботинки на широкую ногу. Жёсткие.
  • SGV аватар
    11.03.2017 - 22:26
    Восторг
    Я в восторге от магазина KARI в городе Энгельс ТЦ "Лазурный". Большое разнообразие обуви по очень привлекательным ценам, внимательный персонал, хорошая система скидок. Купила полуботинки женские. Торговая марка - T.TACCARDI.Женские полуботинки из новой коллекции T.TACCARDI.
  • 10.04.2017 - 13:32
    Красивые, качественные и очень удобные полуботинки! (+много фото)
    Привет! Хочу рассказать о моих любимых полуботинках из магазина "Kari" . Купила полуботинки прошлой осенью, хотя засматривалась на них очень давно. Купила их по скидке. Цена - 999 рублей, сейчас стоят еще дешевле - 599 рублей .
  • 28.04.2016 - 11:03
    Обувь T.Taccardi из Кари ! Как радость сменилась первыми разочарованиями. Стоит ли брать обувь таккарди?
    Вот эти ботиночки на мне прямо сейчас, в тот самый момент, когда я пишу этот отзыв. Купил я их в Кари у нас в Уфе в сентябре прошлого года и хочу поделиться своими впечатлениями. Почему делаю это именно сейчас? Потому что сперва я очень радовался этой покупке, а сейчас… Но обо всём по порядку.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.