Босоножки женские River Island - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: River Island
Тип обуви: Босоножки

• 22.06.2012
    в каком я восторге от обувки этой фирмы, просто не передать! покупаю там обувь года 3 и ни когда не возникает с ней проблем! для меня эта колодка очень подходит, у меня нога проблемная, большой размер и высокий подъем, в этой обуви я себя чувствую превосходно!
  • 08.10.2012
    Сейчас для меня это самый лучший магазин где можно купить элегантную,яркую одежду) Качество тоже пока что не подвело) Вещи не растягиваются, не блекнут!Можно купить классное платье за 1700, можно и за 5000, но как правило этих денег будет не жалко, за вещь из такого магазина)Последнее время мне…
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 05.08.2016 - 08:38
    Моя Коллекция босоножек Centro!Хотите пополнить коллекцию своей летней обуви без ущерба для кошелька,тогда Centro может стать помощником в этом деле!Интересные модели обуви и объективная оценка качества из личного опыта!9 разных пар босоножек(2010-2015г.)
    Доброго Времени Суток Всем! Я очень люблю обувь и считаю, много обуви не бывает Мне кажется скучным иметь 1-2-3-4-5 пар, тем более, когда сейчас столько интересных моделей обуви...
  • 19.12.2011 - 21:52
    Добро пожаловать в пыточную...
    Эти туфли у меня были куплены к вечернему платью, на выход. Одевались один раз, и уже второй год вызывают у меня содрогание, когда я, перекладывая коробки с обувью, беру их в руки.Оговорюсь сразу, что туфли мне по размеру, но мы с ними как-то не сдружились, и вот почему:1.
  • 27.01.2012 - 14:20
    Неудобно, зато как эффектно!
    Сколько себя помню, всегда любила высокие и очень высокие каблуки. Поэтому, увидев как-то в магазине торгового центра эту модель босоножек, практически потеряла покой и сон. Но стоили они тогда совсем не гуманно - что-то более 3000 рублей, сейчас точно не помню.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 24.05.2021 - 12:29