Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Туфли Thomas Munz - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Thomas Munz
Тип обуви: Туфли

• Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 02.09.2014
    О магазине узнала от ...мужа )) он сказал, что кто-то на работе хвалил.. Съездили, посмотрели... Магазин обычный, продавцы-консультанты адекватные, ненавязчивые (мы были на Рязанском проспекте).
  • 01.03.2019
    Всем привет!   Как по мне, в своём профиле, писать надо полезные отзывы и это не о еде. Я такие не читаю. Обувь Thomas Munz знаю давно. Но не плане носки, а название. Свекровь покупает данную обувь любимому внучку (а на себя жалеет).
  • 14.10.2012
    Сейчас очень мало качественной обуви. Цены высокие, а качество оставляет желать лучшего. Раздражает вранье о натуральной коже. А если еще и ноги проблемные в поисках самых обычных туфель для повседневной носки придется побегать не один день по магазинам.
  • 08.11.2015
    Два раза покупал обувь в этом магазине (метро Авиамоторная) и очень, очень сильно был возмущён!!!! Первый раз купил обувь, треснула подошва на 35-й день - пришлось выкинуть, т.к. гарантийный срок уже прошёл (30 дней).
  • 21.05.2012
    Увидела я как-то в сети m-shoes туфельки, понравились мне очень. Мягкая бежевая кожа, небольшой каблучок, украшенные по всему мысу цветочками, абсолютно "бегательные" и нарядные в общем. Свой размер я искала в 4!!!! магазинах их сети...нашла!
  • 05.06.2012
    Моя первая покупка этой марки - это сумка из натуральной кожи. Цена - ровно в 2 раза дороже, чем я обычно покупаю (причем покупаю без брака и ношу по 5 лет!). Повелась на то, что это известный бренд и вроде как обещает достойное качество. Ничего подобного!
  • 18.04.2014
    Обилие негативных отзывов поразило до глубины души! Смело могу назвать эту марку своей любимой. Первыми были отличные демисезонные ботильоны. Черные, кожаные, на шнуровке и каблуке около 6см.
  • 27.08.2017
    В бывшем "Пражском пассаж", называемом теперь "Колумбусом" (или "Колумбом") недавно обнаружила сеть обувных магазинов "Thomas Munz". Я долго искала обувь на замену моим старым: чтобы ходить было удобно и выглядели хорошо, чтобы можно было в Москве носить в конце лета и начале осени.
  • 01.11.2012
    Купил одинаковые туфли себе и брату. После первого обувания был разочарован...закрашенными в черный цвет ногами и носками. Дальше - большее разочарование: 1,5 месяца и ...подошва треснула и что самое удивительное и у меня и у брата почти одновременно.
  • 28.01.2016
    Первые осенние туфли из новой 2015 коллекции. Расслоилась подошва на обоих носах и отклеилась на одном ботинке сбоку посередине через полтора месяца использования. Второй раз купил зимнюю обувь опять из новой коллекции 2015 понадеявшись на чудо. Как оказалось зря.
  • 05.01.2013
    У меня уже был опыт покупки обуви этой марки.скажу сразу обувь мне очень нравится она удобная и хорошо носится, а с моими ногами очень проблематично найти удобную и красивую обувь.Сегодня я собиралась купить себе зимние сапоги и посетила магазин по адресу м Бабушкинская ТЦ радужный .
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Красивая и потрясающе удобная обувь, от которой ждешь известного немецкого качества... но не дожидаешься. Рассказываю на двух примерах. Мама покупала в Мюнце кожаные туфли молочного цвета с коричневой каймой (тоже кожаной).
  • 21.07.2018
    Привет! Я не люблю сандалии, надеваю их только в сильную жару. В Петербурге получается несколько недель за лето. 3 года назад купила эту пару, но носила очень мало. Посмотрите, во что превратилась обувь.
  • 26.01.2013
    Дома стоят более 10 пар обуви от Thomas Munz. Папа, мама и я носим только обувь M-Shoes, ведь ее качество еще никогда не подводило! Обувь качественно сшита, выглядит отлично, в магазинах выбор большой. Никаких нареканий у меня не было к этой марке.
  • 08.02.2013
    Не могу сказать, что это идеальная обувь, но для тех дам, у которых широкая стопа, M-shoes предлагает очень удобные модели. 2 пары туфель именно этой марки, которые я купила лет семь назад, ношу до сих пор.