Туфли Thomas Munz - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Thomas Munz
Тип обуви: Туфли

• Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 02.09.2014
    О магазине узнала от ...мужа )) он сказал, что кто-то на работе хвалил.. Съездили, посмотрели... Магазин обычный, продавцы-консультанты адекватные, ненавязчивые (мы были на Рязанском проспекте).
  • 01.03.2019
    Всем привет!   Как по мне, в своём профиле, писать надо полезные отзывы и это не о еде. Я такие не читаю. Обувь Thomas Munz знаю давно. Но не плане носки, а название. Свекровь покупает данную обувь любимому внучку (а на себя жалеет).
  • 14.10.2012
    Сейчас очень мало качественной обуви. Цены высокие, а качество оставляет желать лучшего. Раздражает вранье о натуральной коже. А если еще и ноги проблемные в поисках самых обычных туфель для повседневной носки придется побегать не один день по магазинам.
  • 08.11.2015
    Два раза покупал обувь в этом магазине (метро Авиамоторная) и очень, очень сильно был возмущён!!!! Первый раз купил обувь, треснула подошва на 35-й день - пришлось выкинуть, т.к. гарантийный срок уже прошёл (30 дней).
  • 21.05.2012
    Увидела я как-то в сети m-shoes туфельки, понравились мне очень. Мягкая бежевая кожа, небольшой каблучок, украшенные по всему мысу цветочками, абсолютно "бегательные" и нарядные в общем. Свой размер я искала в 4!!!! магазинах их сети...нашла!
  • 18.04.2014
    Обилие негативных отзывов поразило до глубины души! Смело могу назвать эту марку своей любимой. Первыми были отличные демисезонные ботильоны. Черные, кожаные, на шнуровке и каблуке около 6см.
  • 05.06.2012
    Моя первая покупка этой марки - это сумка из натуральной кожи. Цена - ровно в 2 раза дороже, чем я обычно покупаю (причем покупаю без брака и ношу по 5 лет!). Повелась на то, что это известный бренд и вроде как обещает достойное качество. Ничего подобного!
  • 01.11.2012
    Купил одинаковые туфли себе и брату. После первого обувания был разочарован...закрашенными в черный цвет ногами и носками. Дальше - большее разочарование: 1,5 месяца и ...подошва треснула и что самое удивительное и у меня и у брата почти одновременно.
  • 27.08.2017
    В бывшем "Пражском пассаж", называемом теперь "Колумбусом" (или "Колумбом") недавно обнаружила сеть обувных магазинов "Thomas Munz". Я долго искала обувь на замену моим старым: чтобы ходить было удобно и выглядели хорошо, чтобы можно было в Москве носить в конце лета и начале осени.
  • Имело место быть и я столкнулся с столь замечательным брендом обуви. Проносил это лето 2021 года и как результат хочу поделиться итогами. У моей обуви треснула подошва у двух ботинок, за пару месяцев носки, сами ботинки кожаные и целые, но носить невозможно т.к. пропускают лужи когда идет дождь.
  • 05.01.2013
    У меня уже был опыт покупки обуви этой марки.скажу сразу обувь мне очень нравится она удобная и хорошо носится, а с моими ногами очень проблематично найти удобную и красивую обувь.Сегодня я собиралась купить себе зимние сапоги и посетила магазин по адресу м Бабушкинская ТЦ радужный .
  • 26.01.2013
    Дома стоят более 10 пар обуви от Thomas Munz. Папа, мама и я носим только обувь M-Shoes, ведь ее качество еще никогда не подводило! Обувь качественно сшита, выглядит отлично, в магазинах выбор большой. Никаких нареканий у меня не было к этой марке.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Красивая и потрясающе удобная обувь, от которой ждешь известного немецкого качества... но не дожидаешься. Рассказываю на двух примерах. Мама покупала в Мюнце кожаные туфли молочного цвета с коричневой каймой (тоже кожаной).
  • 21.07.2018
    Привет! Я не люблю сандалии, надеваю их только в сильную жару. В Петербурге получается несколько недель за лето. 3 года назад купила эту пару, но носила очень мало. Посмотрите, во что превратилась обувь.
  • 28.01.2016
    Первые осенние туфли из новой 2015 коллекции. Расслоилась подошва на обоих носах и отклеилась на одном ботинке сбоку посередине через полтора месяца использования. Второй раз купил зимнюю обувь опять из новой коллекции 2015 понадеявшись на чудо. Как оказалось зря.
  • 12.08.2021
    Купила сандалии женские в середине июня 2021 года в городе Владимир в магазине Глобус в специальной секции. Ровно через полтора месяца, в начале августа 2021 года, лопнули и отклеилась подошвы. И левой, и правой пары. Обувь казалась очень удобной. Носила не много. Разочарование полное.
  • 08.02.2013
    Не могу сказать, что это идеальная обувь, но для тех дам, у которых широкая стопа, M-shoes предлагает очень удобные модели. 2 пары туфель именно этой марки, которые я купила лет семь назад, ношу до сих пор.
  • 15.05.2020 - 20:10
    Устали мучиться от неудобной обуви? Незнаете какую туфельку выбрать? Туфельки для золушки и не только доступны для всех?
    Всем привет! Ещё года 2 назад, блуждая в торговом центре нашего города, я наткнулась на замечательный магазин Thomas - munz. Принадлежит компании MUNZSHUHFABRIK GmbH(Германия). Но сделана всё же китайцами.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 18.02.2017 - 23:59
    Низкопробный Китай.Теперь я знаю как выбирать зимние сапоги!
    Я купила в ноябре 2016 впервые сапоги этой марки. Пожалела очень... Купила в "чёрную пятницу". Со всеми скидками отдала 7590. Для этих сапог это бешенные деньги. Натуральные вроде и кожа и мех. Нормальная колодка. Но прокрас ужасный.
  • 19.04.2019 - 16:29
    Кожаные ботиночки меньше, чем за 4500 рублей!?Thomas Munz - это стильно, качественно и красиво!Подойдут и под джинсы, и под платье.
    Люблю красивую и удобную обувь. И вот как-то зависая на сайте увидела Ботинки Thomas Munz по очень хорошей цене. А мне как раз нужно было что-то подобное - чтобы и с платьем можно было надеть, и с брюками и с джинсами. Это моя первая покупка этого бренда, но знаю , что обувь качественная и хорошая.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 24.08.2013 - 07:26
    Вы азартны? Тогда вам в Центро, потому что покупка обуви там- лотерея как она есть (фото)
    Магазинов Центро у нас полно, чуть ли не в каждом дворе, только заходи. Так что не захочешь, а зайдешь, хотя бы от нечего делать. Цены там обычно не слишком высоки, а во время распродаж они и вовсе становятся смешными.
  • ? Увидев эти туфельки, Кэрри Брэдшоу позавидовала бы мне!❤️ Моё новогоднее спасение ❤️Это любовь с первого взгляда! ❤️А в чем Вы будете в новогодний вечер?
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Наверно, у каждой есть обожаемые туфли)) Ну,или те, о которых мечтаешь и просто вздыхаешь, листая модные журналы)) Что касается меня, то я никогда не бредила туфлями, не мечтала о конкретных босоножках и практически относилась к обуви. Пока я не нашла ИХ.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.