Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 12:14

Эту маску мне презентовали.Марки у нас в городе нет, и слава богу наверное.

Вобщем приличная 100 мл бадья профессиональной маски с гиалуронкой, призванная решать проблемы с увлажнением. Моя кожа особо не плачет от обезвожености, жирная. В принципе я думаю по этой причине я и не смогла оценить весь эффект.

Незамороченная упаковка - первый минус. Постоянно приходится лазить туда кистью, объем достаточно большой, т.е. пользоваться ей придется длительное время. Лично у меня я думаю она либо испортиться сама с течением продолжительного времени, либо закиснет от роста бактерий, вызванный негерметичной упаковкой.

Эффект меня поразил в негативном смысле.Я не понимаю как увлажняющая маска может вызывать покалывания и покраснения?! Кора стала реально раздражителем моей и без того куперозной, чувствительной кожи. А доля увлажнения для меня равна той степени, которую я получаю от ежедневного использования хорошего увлажняющего крема.

Приятная в использовании сметанка, не засыхающая в цемент при использовании на лице, подложила мне свинью.
Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Со своей кожей я не нашла достоинств вообще
Бусенкане рекомендует
26.10.2012
покалывания могли вызвать водоросли или кислоты. Но это ничего страшного.. А жирная кожа еще как нуждается в увлажнении, если ее иссушать,она еще больше жира будет выделять.+++
10.12.2012
Состав пестрит парабенами...не лучший вариант