Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:41

Девушки, расскажу-ка я вам сегодня о прелестном клоне аромата Paco Rabanne Lady Million. Этот аромат прекрасен, шикарен…но на других! Меня же он душит. Это любовь и ненависть в одном флаконе. Я могу открыть туалетную воду, понюхать колпачок, насладиться мгновением, закрыть. Как же долго я ходила вокруг да около, слушала аромат, тестировала, мозолила глаза консультантам, но нет, пока что – не моё!

Представить себе не можете, как же меня терзала эта мысль, мысль о невозможности ощущать на себе этот аромат. Отдавать около 2 тысяч рублей даже за самый маленький объём – роскошь, да и не практично.

И вот зашла я в магазин, где продают белорусскую косметику. Взор мой упал на большие увесистые пузырьки. Это были аналоги брендовых парфюмов, как называет их фирма DILIS, или же подделка, как называют такие ароматы все остальные. И тут – бац, что я вижу…Золотистая коробочка, а на ней надпись – Lady Lux. Ничего Вам не напоминает? Сделала затест и поняла…да, беру! Вкусно, цветочно, медово…А главное, очень похоже! Иименно то, что надо, да ещё и не та тяжело, как в оригинале.

Ноты практически такие же, как и у Paco Rabanne Lady Million, но только в базе нет амбры. Думаю, что именно она придавала парфюму тяжёлый аккорд.

Верхние ноты: Нероли, лимон и Малина;

Ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Гардения;

Ноты базы: пачули, белый мед.

Хотя и название такое интригующее «Девушка на миллион» у Пако Рабанне, а вот у Дилис, наверное, что-то в стиле «Девушка с претензией на богатство», но аромат абсолютно противоречит названию. Это не аромат роскоши. Это аромат ясного солнечного лёгкого настроения. Вокруг лежит искрящийся снег, а с крыш свисают сосульки, бликующие под лучами солнца. Погода безветренная. На улице сильный мороз. Девушка идёт в короткой светлой шубке, обмотавшись шарфом, излучая своим видом радость и веселье. Она не чувствует колючего мороза, хотя её щёки налились румянцем. Да, она знает, что на улице зима, но в мечтах девушки весеннее настроение. Она лежит на зелёном лугу, а рядом – море цветов, возле которых летают майские жуки и пчёлы. В душе эта девушка цветёт и пахнет. А люди, проходящие мимо, заряжаются от неё позитивом.

Сейчас скорее всего испорчу всю романтику, сказав, что именно в таком настроении я ходила снимать с карточки зарплату под Новый год))))

Lady Lux раскрывается аналогично Lady Million, но нет тяжести и удушливости. Сначала я чувствую майские цветы, они манят, играя своими жизнерадостными нотками. Через некоторое время к цветочной поляне приезжает пчеловод, расставляет улии. Пчёлы кружатся возле цветов, жужжат. И вот - сладкая нота мёда. Она держится дольше всего. Когда весь мёд собран, на коже остаётся приятная сладость. Да, есть ещё отголоски тонкого цветочного аромата.

Я вижу этот парфюм на молодой женщине от 20 до 35. Сейчас я говорю про Дилисовский аромат. Стойкость ого-го-го! Один пшик хватит за глаза. Расход минимальный.

Аромат определённо зимний, весной и летом задушит!

Девушки, которые обожают Lady Million могут меня не понять, сказав, что оригинал изрядно разбавили и будут правы, но меня устраивает аналог на все 100%. Он прелестный, шлейфовый, согревающий. С ним я радуюсь при хмурой и пасмурной погоде.

Спасибо всем, кто читает мои отзывы. А вы когда-нибудь пользовались аналогами брендовых парфюмов? Если –да, то какими? Будет интересно почитать.

Достоинства
  • Богатый насыщенный аромат
  • Не дорогой
  • Стойкая
  • Шлейфовая
Недостатки
  • Кому-то может показаться приторным
Darrylрекомендует
11.02.2015
и сколько стоит этот парфюм,если не секрет, а том прям заинтриговали Smile
11.02.2015
Если это аналог Paco Rabanne Lady Million, значит, не для меня этот аромат! Smile
11.02.2015
А Миллионершу от Новой Зари не пробовали? Glasses интересно, как она.
У меня есть Диллис № 4 - аналог Шанель № 19 пудр. Купила случайно, без затеста. Теперь очень нравится Smile
Слышала восторги по поводу диллисовского же № 24 (аналог хьюго босс).
Так что белорусы молодцы Smile
11.02.2015
Fekla Tolstaya, 350 рублей))))))))))))

Gwen, да, аромат не для всех, но вот меня в нём что-то цепляет. Наверное, это мёд + цветы.

Nutakata, пробовала) Не покупала, но тестила в магазине! Очень похоже, как по мне! На процентов 95%, но опять же…он тяжёлый(((

Спасибо за подсказку))) А Дилисовский № 4 прям копия Шанель? О_о Заинтриговали)

У моей подруги был аналог Императрицы от ДГ, взяла попользоваться для затеста и отзыва, но поняла, что вообще не то! Воняет спиртом((( Так что всё надо тестировать на коже! Обязательно!
11.02.2015
Darryl, я не бог весть какой знаток )) дешевую базу от дорогой не отличу.
Но на мой неискушенный нос - они очень даже похожи Smile
ну т.е. как - я ходила в летуаль (или в ривгош?), прыскала на запястье шанель № 19. Даже мужик у меня узнал )))
12.02.2015
Судя по нотам, аромат очень чувственный Smile
14.02.2015
Вы его так подробно описали, что я буквально ощутила аромат на себе. Хорошо что есть "аналоги" известных марок, что бы мы без них делали. Особенно с теперешними ценами!
16.02.2015
вот сейчас прям интересно стало) Lady Million есть, но наносить надо совсем микрокаплю, иначе химическое оружие получается Smile
17.02.2015
хоть я такие ароматы и не очень люблю, но Вы его так аппетитно и вкусно описали, что прям захотелось потестить Wink
Ого, не знала про его существование. Спасибо, Дарья ! Smile
17.02.2015
думаю мне бы понравились духи)
11.12.2015
dilis №20 и №12 хороши. №20 - Miracle Lancome , №12 - Priemier Juir Nina Ricci . Ещё знакомой девочке покупали аромат от Dilis под Bright Crystal , не помню уже как назывался. Неплохие туалетные водички.