Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:51

Этот гель пришел в подарок за заказ, думала отдам маме, так как у меня скорее комби кожа с тенденцией к жирности, а у нее сухая, ну и по отзывам на сайте YR и по описанию эта серия скорее подходит для сухой кожи. Но как же не попробовать новинку. Умылась. Гель по текстуре очень легкий, слегка жидковат, капли с горошину хватило на все лицо. После умывания офигенное ощущение комфорта и чистоты, приятный аромат, который впрочем скоро выветривается. Слегка стянул кожу, и я сразу подумала, что для сухой он будет совсем не айс) И точно. Мама отдала его обратно после недели использования, так как сильно сушит, появились шелушинки. Теперь пользуюсь им сама с удовольствием. Так что гель скорее идеально подойдет обладательницам жирной и комби кожи. Что то они в Ив Роше часто путают целевую аудиторию и предназначение средств )))Хочу теперь попробовать тоник той же серии, думаю на зиму для жирной кожи подойдет хорошо.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Отлично очищает
  • Ощущение комфорта
  • Приятный запах
  • Справляется с задачей по удалению макияжа
  • Хватает одной капли для умывания
Недостатки
  • Цена и описание не соответствуют действительности
Onikkzрекомендует
17.11.2013
давно хотела попробовать, думала что для жирной кожи будет слабоват..а вон оно как)
17.11.2013
Протестировано на двух типах кожи и вот какой результат) сама не ожидала
  • 15.01.2014
    В основном я пользуюсь для умывания крем-мылом,гели как-то не особо жалую-за ощущения не до конца смытого средства.Кожа моя комбинированная,но зимой становится более сухой и появляется на ней 2-3 островка с особо шелушащиеся.И помня это,я заказала набор серии Нутритив Вежеталь.Он предназначен для…
  • 17.08.2014
    Решила я заказать в интернет-магазине Ив Роше косметику, так как хотелось получить в подарок (по бонусу к дню рождения) туалетную водичку "Цветочное диско" и "Цветущая сирень" (отзыв на этот парфюм- irecommend.rucontentokutai-sebya-sirenevo...
  • Этот гель пришел мне в подарок за заказ на сайте Ив Роше аккурат с приходом зимы. Хотя у меня комбинированная кожа, а не сухая и очень сухая, для которой и рекомендовано это средство, в холода и моя "комбинашка" нуждается в питании. Поэтому решила не передаривать этот гель, а использовать сама.
  • 16.11.2013
    Вообще, наверное, следовало поставить два балла этому гелю. Завысила был лишь за то, что смывает ресницы (не все гели всё же с этим справляются). Какой раз убеждаюсь насколько неудачная эта серия по типам кожи. Она совешенно им не соответствует!
  • 18.04.2016 - 00:30
    Все, что угодно, но не Рождество) (+фото +состав)
    Мм, помню эйфорию от лимитки, поскольку это была моя первая зимняя лимитка от дедушки Ива, и аромат, конечно, врезался в память. Формат гелей очень нравится и крышечка удобная , легко открывается и ноготки не ломает.   Производитель пишет, что в составе эфирные масла апельсина, лимона и бадьяна.
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 13.01.2019 - 13:56
    Мицеллярный гель Elixir Jeuness от Ив Роше - тот случай, когда купила и не знаешь как им пользоваться!
    Привет!   Марка Ив Роше неоднозначная, правда же? Но я её поклонница, хотя и не все продукты мне подходят.   А рассказать хочу про Мицеллярный гель. Вот такая штука: и не мицеллярная вода и не гель для умывания, а "что-то с чем-то".   Пришел он мне в большом интернет-заказе от Ив Роше.