Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 23:24

Добрый вечер, читатели!

Сегодня хотела остановить своё внимание на моем "любимчике", именно с него и начался мой "роман" с Estée Lauder.

Однажды зимним вечером, встретят с подругой, которая только что возвратилась из отпуска, услышала на ней этот аромат, он был каким-то новым, в моем восприятии, ничего мне не напомнил, то есть примерных "аналогов". Влюбилась и сразу заказала его в интернет-магазине.

Аромат настолько стилен, шикарен и безупречен, в нем есть все и пудровый сладость и некая кислинка и острота с "перчинкой".

Это восточно-цветочная симфония, с нотами пачули, амбры, пудровых шлейф.

Этот парфюм отлично подойдёт для зимы, он согреет всем своим прекрасным букетом, он необычен, к нему стоит привыкнуть.

Мне кажется он с одной стороны вечерний, строгий, когда девушка одета в строгий или вечерний наряд, для представительной особы, успешно идущей по жизни и уверенной в себе!Но с другой стороны он отлично покажется себя и с джинсами бойфрендами на юной леди и вскружит голову ни одному мужчине!

Кстати говоря, он просто рекордсмен по вопросам-что это за парфюм? И комплиментам в мой адрес

Стойкость у него изумительная,на одежде сохраняется до стирки, на коже в течение рабочего дня, шлейф нежный, роскошный.

Очаровательный флакон с пластиковым бантом в горошек!

По цене дороговат, сейчас около 5000 рублей за 50 мл, но думаю на ароматах экономить не стоит.

Обязательно куплю ещё ни один раз! Мой фаворит!

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • +красивый дизайн флакона
  • Дорогой, сложный аромат
  • Необычный
  • Очень стойкий
  • Переливающийся нотками
Недостатки
  • Нет
юлия2808рекомендует
02.06.2016
Прямо соблазнили Smile
03.06.2016
У меня в арсенале есть ещё один козырь в виде Estée Lauder, в завершении трилогии! Wink
  • 27.02.2015
    Новинка 2014 года Estee Lauder Modern Muse Chic в виде парфюмированной воды достался мне в формате пробника. Если честно, флакончик у этого аромата просто потрясающий, я возлагала на аромат большие надежды. Но так и не сдружилась с ним.
  • Название: Modern Muse Chic Бренд: Estée Lauder Страна: США Категория: люкс Год выпуска: 2014 Гендерная принадлежность: для женщин Концентрация: парфюмерная вода Группа аромата: цветочно-фруктовые Цена: за 50 мл - 6490 руб.
  • 31.01.2017
    Выбирала парфюм для себя сама и довольно спонтанно. В момент выбора хотелось какой-нибудь сложный и дорогой аромат. Продавец-консультант в магазине посоветовала этот одним из первых, в итоге именно на нем и остановила свой выбор.
  • Добрый день, дамы! Миниатюрку этого прекрасного аромата я получила в подарок от официального магазина Эсте Лаудер Россия. Всего один день, 29 февраля, на сайте действовала акция - набор из трех миниатюр в подарок при любом заказе.
  • 16.12.2018 - 16:07
    Моя непростая история с Estee Lauder Modern Muse и хороший финал! В чем изюминка аромата?
    Идею купить Estee Lauder Modern Muse я вынашивала давно. Как ни странно, про этот аромат я узнала не из рекламы, не из отзывов, а услышав чудесный шлейф от одной знакомой. Это был первый и пока что единственный раз, когда я интересовалась у человека, что у него за парфюм.
  • 20.01.2017 - 02:25
    .... осподи... а для нормальной женщины, обычной... можно парфюм создать уже? А то ваяют только для дерзких, неповторимых и ярких... и откуда их столько взялось, дерзко-ярко-неповторимых?
    На официальном сайте производителя об аромате Estee Lauder Modern Muse Le Rouge пишут следующее:   Я уже утомилась читать про то, что аромат предназначен для смелых, дерзких, шикарных, неземных, силиконово-утиных-накачанных, инопланетных, и прочих подобных женщин.
  • 27.03.2017 - 23:30
    Мы раньше не встречались? Нет? Странно... Ностальжи и немного головной боли
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о своём последнем приобретении - Modern Muse Nuit Estée Lauder EDP. Ночная муза, значит. Покупала в Летуале, надо ж подаренный на 8 марта сертификат потратить. Как всегда, пропустила все акции, потому как пошла после праздников.
  • 24.02.2017 - 03:14
    Когда наши с мужем мнения разошлись. Виниловые духи с эффектом «двойственного впечатления».
    Ещё не было у Estee Lauder аромата, который бы мне не понравился. Марка старается выпускать интересные сочетания запахов, стойкие, многогранные, необычные. Далеко не все я смогла бы носить на себе, но качество духов всегда на высоте.
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 20.01.2014 - 18:07
    Интересный аромат
    Как-то где-то мимо меня прошла девушка с запахом этих духов..... Но тогда я еще не знала что это за духи. Искала, искала, все магазины ходила обнюхивала, потому что этот запах я не могла забыть   И нашла их в рив гоше)) увидела большой розовенкий флакон ESTEE LAUDER , вообще очень люблю эту фирму,…
  • 05.12.2012 - 16:39
    Аромат тропического побережья и цветов (+фото)
    Я обладатель двух ароматов от Estee Lauder: Beyond Paradise и Pleasures Intense . Оба были привезены мне из-за границы в качестве подарка. К сожалению, красиво описывать ароматы я не умею, поэтому просто поделюсь впечатлениями в общих чертах.
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 10.12.2019 - 03:08
    Осень во флаконе: пьянящий, стойкий, горький аромат. Настоящая классика даже в современной версии
    Классический, строгий аромат с длинной историей - старше меня на целую жизнь почти во всех смыслах: рассказывает свои собственные сказки, интроверт, сложная личность и плохо сочетается с моей повседневностью. Иногда утомителен - хочется поскорее от него избавиться. Иногда я только о нем и думаю.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • Хочешь сбросить пару лет? Подошла комбинированной коже. Плюсы и минусы восстанавливающего комплекса Расскажу за что сняла бал.
    Всем привет друзья! Знакомство с этой сыворотки началось когда я приехала погостить к маме, она фанат Estee Lauder, выглядеть она стала заметнее моложе за год, пока я была в отъезде, решила затестить пару продуктов из ее косметички.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…