Опубликовано 3 Июль, 2018 - 16:11

Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Smile Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.

Молочная эмульсия для интимной гигиены CLEANIC Intimate смягчающая с экстрактом ромашки

Упаковка средства для интимной гигиены очень удобная - пластиковая туба с отличным дозатором. На этикетке содержиться вся необходимая информация для покупателя: и состав, и сроки годности, и свойства

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

Мне нравиться, что дозатор выполнен очень качественно. Даже в поездках никогда не было проблем с тем, что средство протекает или дозатор сам нажимается. Прочно выполнены положения "Открыть-Закрыть" для предотвращения случайных протечек. Одно нажатие на дозатор выдает оптимальную порцию средства для одного применения

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

По консистенции средство для интимной гигиены Cleanic напоминает крем-гель приятной густоты. Эмульсия кремовая, не тягучая, пользоваться ей одно удовольствие и комфорт Smile

По аромату молочная эмульсия Cleanic может понравиться не всем, в том числе и мне. Продукт имеет достаточно сильную цветочную отдушку. Аромат приятный и обсолютно не напряжный. Но, как по мне, тако запах допустим для геля для дуща, шампуня, но не для средства интимного назначения. Все-таки, для подобного типа средств, мне нравяться отдушки более нейтральные, молочные и тд.

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

Мягко помогает сохранить чистоту и свежесть в течение всего дня

По свойствам эмульсия очень приятная - хорошо очищает, освежает, не вызывает сухости или раздражения. Комфортно ей пользоваться как каждый день, так и в КД.

Смягчающая эмульсия не содержит мыла. Мягко помогает сохранить чистоту и
свежесть в течение всего дня

Это моя уже не вторая, и не третья упаковка данной эмусии, поэтому в качестве продукта я полностью уверенна. Того комфорта и свежести после применения, мне достаточно, для того, чтобы рекомендовать средство для интимной гигиены Cleanic для покупки

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

Меня лишь смущает состав. Пусть, производитель и заявляет о таком полезном компоненте для женского здоровья, как молочная кислота. Но концентрация его ничтожна мала, к тому же, на первых местах достаточно много жестких ПАВов.

Молочная кислота помогает поддержать физиологическое рН интимной среды,
ромашка действует смягчающе на кожу, а алантоин успокаивает раздражения

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

Несмотря на это, переодически молочную эмульсию Cleanic я покупаю. Негативных моментов в виде раздражений, аллергии за все время использования мной не выявлено.

Понимаю, что часто пользоваться эмульсией не стоит, но, даже в те моменты, когда я ее применяю, получаю только положительные эмоции Smile

Молочная эмульсия Cleanic с ромашкой Смягчающая

Достоинства
  • Комфортное применение
  • Нежнейшая консистенция
  • Отличные очищающие свойства
  • Свежесть и чистотв после использования
Недостатки
  • Состав
  • Ярко выраженный запах
svet_vtрекомендует
11.07.2018
А с календулой такое же средство всё время покупаю... Wink