Опубликовано 3 Май, 2020 - 15:43

месяц или более
    857 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я впервые увидела эту палетку на сайте make up revolution я сразу в неё влюбилась, потому что в ней заключены все оттенки которые я нежно люблю: бордовые, ягодные, розовые и конечно же базовые коричневые оттенки. Есть парочка ярких оттенков которые мне тоже очень симпатичный это сине-зелёный, серый дуохромные и несколько базовых бежевых оттенков.

Честно говоря я не знаю кто такая Петра, наверное какой-то бьюти-блогер.

Ну так или иначе, вкус у неё хороший и явно совпадает с моим потому что компания make up revolution очень часто делает коллаборации с бьюти-блогерами, именно основываясь на личных предпочтениях конкретного бьюти-блогера.

Итак, это палетка довольно крупная рефилы в ней, могу сказать стандартные для make up revolution, то есть они приемлемого размера у палетки нет зеркала, она тяжёлая, из хорошего пластика, внутри в 2-х створках рефилы теней.

Сами тени по качеству примерно все одинаковые матовая оттенки хорошо пигментированы легко набираются на кисть и отдают цвет.

Но, если набирать пальцем, то тени быстро замыливаются. Немного пылят при наборе и также немного осыпаются.

Шиммерный оттенки, как всегда у make up revolution, лучше всего наносить пальцем они хорошо переносятся и легко вбиваются в кожу .

Свотчи самый интересных оттенков:

Видно, что зелёно-коричневый дуохром не достаточно яркий, к сожалению.

Все остальные оттенки достаточно яркие.

Я очень довольна этой покупкой, одна из лучших. И сердечно вам рекомендую, тем более что это лимитка.

состав:

Эта палетка понравится тем, кто любит классический макияж в коричневых оттенках, а также бордовых.

Для меня здесь не хватает только тёмных зелёные оттенков, а также хочется больше синих оттенков, золотых и медных, больше металлизированных но не считаю это недостатком просто это мои вкусовые предпочтения.

Тени не тестируются на животных.

всем приятных покупок!

Венера Карловнарекомендует
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 05.01.2019 - 10:59
    Makeup Revolution Soph X Extra Spice - это шикарная перчинка в моей коллекции теней! Не самая простая, но любимая. Свотчи, разбор оттенков, варианты макияжа, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Я зарекалась больше не покупать тени от Makeup Revolution, но интерес к палеткам в коллаборации с блогерами всегда выше, так у меня и оказалась она - Soph X Extra Spice.
  • 22.02.2019 - 18:35
    Velvet Rose или Soft Glam в интерпретации беспощадных Revolution. На что способна палетка за 350 рублей? 4 варианта макияжа, разбор всех оттенков
    Всем привет! Сегодня рассмотрим очередную палетку от Revolution из серии Re-Loaded - Velvet Rose . Как и большинство палитр из этой линейки, эта является аналогом по оттенкам знаменитой Soft Glam от ABH. Итак, разберемся, стоит ли экономить?
  • 08.10.2019 - 08:29
    Новинка от makeup revolution! Фольгированные тени.. Так ли они хороши, как их рекламируют🤨
    Всем привет Ну сегодня у нас интересный обзорчик на новиночку от makeup revolution . А точнее на их новую палетку и новую формулу теней. У них вышло две палетки с новой формулой! Но пока вторую можно заказать только через англоязычные сайты.
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 21.08.2017 - 23:51
    Очень нужная штука, если любите сияющий макияж
    Привет, привет!   Сияющие тени - украшение любого вечернего макияжа, а особенно если они с эффектом фольги. Не часто марки выпускают подобный продукт, но есть исключения. Одной из таких марок является Makeup Revolution.
  • 26.07.2020 - 17:12
    Лучшая бюджетная палетка
    Добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом на палетку теней от Makeup Revolution Velvet Rose. Она была куплена на сайте Wildberries за 559 рублей. Во время скидок можно купить и дешевле 400 рублей.
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 07.02.2020 - 17:14
    Отличная копия Huda Beauty за 14 долларов.
    Привет, красотки! Пришел мне подарок к 14 февраля, раньше времени. Заказывали мне ее с сайта Ebay, оттенки выбирала, осознано, я сама. Давайте узнаем, что это за продукт?   MIAOOL - китайский бренд. Ранее мне был не знаком. Made in PRC.
  • 04.06.2020 - 22:14
    Это самая роскошная палетка с Алиэкспресс, которую я держала в руках! Упаковка божественная в прямом смысле слова, а вот сами тени весьма посредственные.
    Всем привет!   Очень красивые с виду тени марки Guicami я случайно увидела на просторах Алиэкспресс и не смогла себе отказать в покупке. Оттенки были такие, которыми я пользуюсь, а оформление палетки вызвал у меня дикий восторг.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 10$ Cсылка на палетку.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 17.08.2020 - 10:08
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 26.06.2020 - 19:45
    Мятная шоколадка? Нет, это мятная палетка! Чудо малышка.
    Приветствую!   Я не отношусь к тем девушкам, у которых бесчисленное число косметики. У меня косметики не так много. До недавнего времени палетка у меня была одна и старенькая.
  • 24.08.2020 - 14:57