Опубликовано 13 Июль, 2019 - 16:30

2100₽

Всем привет!!! Рано или поздно 99% женщин, как это не печально, сталкиваются с проблемой - целлюлит. Конечно же и меня она не обошла стороной. Я веду неравный бой с апельсиновой коркой довольно давно и с переменными успехами. Мной испробованы и различные лосьоны/крема/муссы, и массажи, и тяжелая артиллерия - мезотерапия, но увы и ах, бугорки и ямки опять начинают «плодиться» вновь и вновь.

Подруга мне посоветовала попробовать противоцеллюлитный концентрат Elancyl Slim Design. Я изучила в интернете информацию и узнала, что французская фармацевтическая лаборатория Элансиль свыше 30 лет создает средства для поддержания красоты тела на основе компонентов растительного происхождения. Да и отзывы соответствующие - положительные.

Купила я концентрат Slim Design за 2100₽.

Пластиковый флакон с откидывающейся крышечкой, дополнительно был упакован в коробку. Объём бутылочки - 200 мл.

На флаконе на разных языках написано, как правильно наносить средство. А ещё на коробке (которую я поспешила выкинуть), есть схематичные рисунки, как правильно делать массаж с противоцеллюлитным концентратом на проблемных зонах, поэтому рекомендую коробочку все таки сохранить...

Средство цвета топленого молока. Абсолютно не жирное. Нет ощущения липкости. Я бы сказала, что оно довольно экономичное. Мажу на ягодицы и ноги до колен уже 1,5 месяца, а его ещё предостаточно. Кстати, есть легкий эффект охлаждения. Распределяется по коже с легкостью. Не скатывается.

Достаточно быстро впитывается, особенно, если помогать массажем.

Запах очень приятный - не то алоэ вера, не то зелёный чай. Тонкие нотки, но не раздражают. Мне например не надоел ещё его аромат.

Обещания производителя впечатляющие:

Противоциллюлитный концентрат Slim Design воздействует на первопричину целлюлита, выравнивая поверхность кожи. Уже через 7 дней применения - видимый результат: более гладкая, упругая и подтянутая кожа.
Активный комплекс [Cafeine] 3D оказывает комплексное воздействие на зоны с целлюлитом: активизирует отток лимфы, сокрщает жировые отложения и укрепляет соединительную ткань.

Да и состав многообещающий:

Активный комплекс [Cafeine] 3D тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови и отток лимфы;
Экстракт корня салации замедляет утолщение волокон соединительной ткани, повышает их эластичность, тем самым разглаживает кожу и повышает ее упругость;
Экстракт плюща укрепляет эпидермис, способствует выведению токсинов, проявляет дренирующие свойства;
Флоридзин, получаемый из экстракта молодых ветвей яблони, нормализует липогенез, препятствует накоплению жира;
Экстракт перца Сычуань препятствует развитию зрелых и появлению новых адипоцитов, клеток накапливающих жир, блокирует механизм формирования целлюлита.

Использовать его нужно каждый день на проблемных зонах. Но во время беременности и ГВ лучше воздержаться.

По факту, могу сказать, что кожа стала на ощупь более плотнее. За 1,5 месяца конечно целлюлит ни куда особо не исчез, но стал меньше. Дряблость бёдер, так же заметно подтянулась. Жалею, что не сделала фото до и после. Конечно же одного концентрата мало, ведь надо в комплексе ходить в спорт зал и есть правильную еду, а я увы этого не делаю... Но все равно, я не считаю, что выкинула деньги на ветер, ведь эффект есть!!! Рекомендую!!!!

Читайте отзыв про ещё один продукт от целлюлита Антицеллюлитный концентрат Collistar и Talasso Scrab Rassodante.

Так же может Вам будет полезен отзыв про знаменитую маску Rexaline Hydra-Shock или азиатский крем от растяжек Mistine. А может заинтересует Гель для тела для всей семьи (включая младенцев) Biodetma Atoderm Gentle Shower gel или гель для умывания Babor.

Всем огромное спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Гладкая и упругая кожа
  • Избавляет от целлюлита
  • Приятный запах
DonnaMotyaрекомендует