Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:34

.... В моей квартире есть и балкон и ванная с веревками на которые бы можно вешать белье, но вот незадача - росту у меня маловато, не достаю, а залазить на стул чтоб развесить - начинается головокружение, особенно на балконе где еще видно на 3 этажа вниз. Мучалась я, мучалась, стирать приходится часто - рубашки мужу всегда свежие нужны, да и у меня вещей вагончик (не представляю что будет с рождением ребенка - я наверное буду у стиралки спать). И пришли мы с супругом к решению - таки подарит он мне напольный сушитель. Я смутно представляла что это, потому что раньше не видела, а он видел у какого то знакомого дома и был восхищен простотой и гениальностью. В один прекрасный день это чудо появилось в моей квартире - удобного размера, легко складывается, удобной высоты, и что немаловажно - вмещает вещей целую кучу, у меня столько не убиралось на веревки сколько влезло сюда. А какой фунционал! - разложил, высушил, спрятал за шкаф до следующего раза, никаких заломов на белье - все сохнет ровненько, а главное - у меня больше не идет кругом голова когда я развешиваю белье, однозначно рекомендую! Кстате профит как сушить постельное белье - на самые крайние прутья по бокам крыльев - наволочки,потом в 2 раза сложеную простынь перекидываем через всю сушилку, получается подобие буквы П, то же делаем с пододеяльником - и вешаем так же на оставшуюся половину - простынь сохнет быстрее - её убираем раньше и тогда как стол накрываем всю сушилку пододеяльником - вуаля - гладить почти не надо)

Достоинства
  • Белье не улетит и не промокнет
  • Белье сохнет быстрей, чем в ванной
  • Достаточно легкая
  • Компактна в сложенном виде
  • Можно быстро поставить в любом месте
  • Не занимает много места
  • Не скользит по полу
  • Помещается много вещей