Опубликовано 17 Май, 2013 - 09:48

Прежде чем садиться на очередную диету неоходимо очистить свой организм. Так процесс похудения пойдет намного быстрее и эффективнее. Во время очередной диеты мой вес перестал снижаться, и так продолжалось более 6 месяцев.
И я решила провести профилактику, и купила пирантел. Выпила две таблеточки как написано в инструкции. Никогда не ощущала присутствия паразитов, но когда пропила таблетки результат появился очень быстро. Очистилась кожа на лице от мелких прыщиков на лбу и появилась легкость. Я была потрясена, так как все таки думала что у меня их нет. После пропила курс очищающего порошка для желудка Полифепан. И дело сдвинулось с метвой точки. Вес опять стал снижатся. Так что всем советую эти недорогие таблетки для профилактики!
Достоинства
  • Переносится хорошо
17.05.2013
Это же не витаминки пить для профилактики.Прежде ,чем пить противоглистные препараты ,для начала обязательно надо сдать анализы. Ведь это сильный яд ,пострадает печень!
У меня собака и кошка, для меня эта профилактика обязательная вещь!
глисты не лезут через нос или рот?
23.03.2015
А вермокс сойдет?)
JulieLesco, думаю нет принципиальной разницы чем почистить свой организм.Но я советую после таких таблеток прочистить кишечник. Хотя бы вот так.