Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:15

Эти салфетки- просто находка! Плюсов масса: во-первых, вы полностью убираете жирный блеск с проблемных участков не забивая поры, как это было бы при использовании пудры. Во-вторых, вы не имеете больше необходимости наносить на свою кожу какие бы то ни было матирующие средства, которые не всегда благотворно сказываются на качестве кожи. В- третьих, могут использоваться при наличии макияжа на лице, будь то тональник, пудра и т.д. Принцип действия прост- вы прикладываете одну тоненькую бумажную салфетку к "блестящему" участку кожи, задерживаете на несколько секунд, убираете и любуетесь на свою бесподобную матовую кожу! На салфетке можете видеть отпечаток всего, что она впитала с вашего лица. В зависимости от типа кожи можете рассчитать кол-во салфеток, необходимых вам для достижения желаемого эффекта. У меня комбинированная кожа, достаточно жирная в области Т зоны, и мне вполне хватает одной салфетки чтобы все лицо выглядело желаемым мне образом. На мой взгляд, это как раз тот продукт Мэри Кэй, который полностью оправдывает свою цену. Уверена, об этой покупке вы не пожалеете, поэтому смело вам рекомендую этот продукт!

Достоинства
  • Безопасны для кожи
  • Компактная упаковка
  • Мгновенный результат
  • Сохраняют макияж
TanyaKimрекомендует
  • Подарила мне мама матирующие салфетки от Мэри Кэй... Раньше слышала о таких, но представления не имела, как они выглядят и какой же от них эффект! На счет дизайна... У меня 2х видов..
  • 03.09.2012
    Салфетками этими пользуюсь года 3, они стали для меня незаменимыми. У меня жирная кожа и какими бы кремами и тональными средствами я не пользовалась, ровно через час на носу появляется жирный блеск. Если припудривать, то к концу дня пудра и тональник скатываются что не очень хорошо выглядит.
  • 13.09.2013
    Это замечательное и казалось бы простое изобретение просто спасение для комбинированной и жирной кожи, склонной блеску! Многие девушки даже не подозревают, что такие салфетки вообще существуют! И многое теряют!
  • 07.09.2013
    Из за комбинированного типа кожа на некоторых участках лица в течении дня появляется совсем непривлекательный блеск, а летом это происходит буквально через пару часов после того как выйдешь на улицу и всегда мучил вопрос как от него избавиться, наносить поверх новый слой пудры не вариант, так как…
  • 27.05.2020 - 17:07
    Не ожидала такого качества от палетки за 260 руб из 9 рефилов! Свотчи + макияж
    Всем привет! Новая палетка от Диваж стала для меня внезапной покупкой. Увидела хорошую скидку на неё всего 269 руб за не самую маленькую палетку, и решила взять, попробовать. Если и не понравится - не велика потеря.
  • 06.06.2020 - 11:08
    «Господин» Ретинол! Собственной персоной! Работает на благо Вашей коже!
    Приветствую, Вас! Когда наступает тот период, когда тебе стукнуло 35 лет, ты начинаешь задумываться о том, что тааааак не хочется, чтобы с твоей кожей начинали происходить возрастные изменения..Но увы и ах..
  • 16.06.2020 - 22:15