Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 20:50

год или более
    180 рублей
Однозначно нужно испробовать на себе.
Читала, искала, разыскивала, какое масло купить для младенца. Остановилась именно на этом и не прогадала. У нас в городе такое ни где не купишь, ухватила на озоне с хорошей скидкой несколько упаковок. Ребёнку больше года мажемся и ещё маленькая бутылочка в запасе. Любые покраснения, опрелости - не проблема, все быстро исчезает. Упаковка удобная, ни разу масло не пролилось, крышечка держится плотно, так что мы ее открываем зубами, как бы 2 в 1 и помазались и погрызли( конечно же бутылочку без масла, масло спрятали в другую)
Запах обычный, главное не резкий и без всяких отдушек. Сейчас ещё на улице ветер, перед прогулкой намазались, после намазались и щечки розовые и мягкие. Мои руки так же благодарны маслу, мягкие как бархат.
Всем рекомендую именно масло этой марки!
Достоинства
  • приятная констистенция
  • удобная упаковка
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • нет
Lola1006рекомендует
  • 24.07.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу написать про своё любимое маслечко Бюбхен. Когда я ждала малыша,то покупала все самое необходимое и стал вопрос о выборе масла для новорожденного и я остановила свой выбор именно на этом. И с первой попытки попала прямо в точку. Довольна им полностью.
  • Мне это масло дали подарок в роддоме, в целях размещения рекламы. По началу масло мне не внушило никакого доверия, так как о такой компании я ни разу не слышала и экспериментировать над кожей только рожденного ребенка как-то не хотелось.
  • Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 08.05.2018
    Приобрела это масло опираясь на многочисленные положительные отзывы в интернете и не пожалела о данной покупке. Выбрала с маслом подсолнечника и карите. Порадовал меня состав, цена и то, что масло можно использовать прямо с рождения. Упаковка удобная и симпатичная, крышка легко открывается.