Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:52

Давно люблю марку "Натура сибирика". В предпоследний свой поход в магазин "Органик шоп" прикупила такой милый кремик для рук. Понравился запах в тестере и кожа рук стала приятная, мягонькая (я там в магазине много разного мыла тестила) и вот решила что-то для рук испробовать. Выбор пал на питательный крем "Северное золото" из серии "Натура Камчатка". Цена примерно 80 рублей. Купила и подарила маме. Самой иметь тоже хотелось, и вот на прошлой неделе и себя порадовала новой покупкой такого же кремика! И еще скидочную карту на 3% подарили при покупке (брала еще шампунь и тоник). Упаковка великолепна, сразу переносит на далекую Камчатку! Крем беловато-желтоватого цвета с нежнейшим ароматом! Впитывается прекрасно, кожу и питает и увлажняет на 5+. В составе заявлено 7 масел диких трав! Иногда мажу и ножки, и пяточки, ощущения самые приятные. В магазине "Центро", где продают обувь и сумки - этот кремик тоже есть, но стоит уже около 120 рублей. Поэтому в "Органик шоп" покупать выгоднее, особенно если сразу много берете - себе и на подарки. Рекомендую однозначно! Он стоит своих денег.

Достоинства
  • аромат
  • эффективность
Lady Madonnaрекомендует