Опубликовано 23 Июль, 2011 - 16:40

Начнём с того, что это тени премиум класса, сделанные в Германии. Это меня сразу же подкупило + весьма умеренная цена.
Это тени нового поколения, не содержащие в себе вредные компоненты, точнее - их содержание сведено до минимума, т.к., как известно, натуральные продукты портятся в одночасье. срок годности этих теней 30 месяцев.
Что касается состава - в него включены такие полезные для кожи ингредиенты, как карнаубский воск, а также демитиконол, который препятствует появлению раздражения на коже.
Эти тени легко наносить благодаря точному аппликатору (на фото видно) + благодаря хорошей насыщенности их не надо накладывать несколько слоёв теней, одного вполне достаточно.
Удивил цвет теней - перед покупкой боялась как бы они не оказались слишком нейтральными, практически незаметными на лице. После первого применения все опасения развеялись - цвет оказался и правда довольно естественным, но вместе с тем выразительным и хорошо заметным на веке. Весьма гармонично смотрится + подчёркивает карие глаза.
Стойкость отличная, до конца вечера заметны на веке, но, конечно, как и все тени, наверное, к концу дня тускнеют. Но, думаю, от этого деваться некуда.
Небольшие минусы (для меня не значительные):
- тени перламутровые, не матовые. для кого-то, возможно, покажутся яркими (но можно выбрать более нейтральные оттенок типа бежевого).
- во время первых применений на аппликаторе скапливается слишком много частичек теней, поэтому они осыпаются под веком, но это легок подправить.
В целом, тени качественные, прекрасно смываются и в то же время устойчивые держатся, оттенки естественные и в то же время выразительные.
Планирую приобрести ещё парочку теней в скором времени.
Рекомендую!
Достоинства
  • Без вредных веществ
  • Интересные оттенки
  • Легко смываются
  • Стойкие
  • Удобно наносить
Ольга Сидороварекомендует
10.01.2012
по поводу того как наносить: вообще их перед применением нужно обязательно встряхнуть, чтобы на аппликаторе не было лишнего, а во-вторых, лучше (рекомендуется) брать с аппликатора тени кисточкой или еще одним аппликатором, т.к. тени в основном состоят из натуральных компонентов - для лучшей их сохранности наносить нейтральным и чистым аппликатором! Они и не сыпятся тогда Smile
спасибо большое за столь цельный совет, надо попробовать =)
но тени, конечно, суперские) до сих пор пользуюсь время от времени, поражает гармоничность оттенка!
11.01.2012
Да не за что, сама не знала много чего, поэтому начала ходить на мастер-классы, а там учат как правильно пользоваться этой косметикой! Кстати, я одними тенями темно-серый однажды сделала столько оттенков, что сама бы не поверила, что это только одни тени на глазу.
23.07.2012
А еще лучше их с апликатора нанести на руку,немного подождать чтобы теньки нагрелись до температуры тела - тогда они лучше наноситьсчя и держаться будут Smile А еще супер как базу под них наносить консилер NSP! Wink