Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 09:38

несколько раз

Где приобрести

Я купила на 100сп. Стоит одна штучка примерно 70 рублей.

Оформление

Продаётся как коробками, так и единичными флакончиками. Я взяла один на пробу. Дизайн очень простой - прозрачный красный флакончик.

Информации совсем немного, но основное, что нужно знать - смешивать с водой 1:1.

Аромат

Пахнет какими-то духами. Немного резковато, но в целом приятно. На волосах не держится.

Цвет

Сама жидкость прозрачная. Сложно её сфотографировать, поэтому обойдёмся Smile

Консистенция

Обыкновенная вода. При смешивании с водой превращается в густой кремовый бальзам. Для размешивания использую китайские палочки Smile

При контакте с водой немного мылится.

Применение и расход

Флакон 13 мл - это не на один раз, если ваши волосы не сильно густые и длинные. В первый раз я использовала половину - этого оказалось много. Поэтому вторую половину я разбила на два раза, но этого оказалось мало. Вывод: на негустые тонкие волосы до лопаток оптимально использовать 1/3 флакона Smile

Развожу с водой 1:1, получаю бальзамообразную массу. Наношу на вымытые шампунем, отжатые руками волосы. Обматываюсь в пищевую плёнку и хожу так полчаса-час.

Смываю обычной водой, без шампуня.

Мои волосы

Тонкие, неокрашенные и ломкие. Кончики сухие и секутся, корни жирные.

Эффект

🌹 Делает волос плотнее и жёстче.

🌹 Не жирнит волосы, пачкаются в обычном режиме.

🌹 Визуально волосы гладкие.

❌ Путает волосы!

❌ Не ухаживает.

Моё впечатление

Всё прикольно, кроме того, что я не могу разодрать волосы. Они жутко спутаны, не увлажнены, не напитаны. Всё, что делает этот филлер - улучшает внешний вид волос, без какого-либо положительного воздействия на их реальное качество.

Если бы он хотя бы не портил ситуацию, я бы поставила оценку не ниже 4. Но, блин, когда у тебя волосы и так ломкие, эта волосяная путаница просто уничтожает их.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует
01.03.2021
Знаете в чем возможно была у вас проблема с этим филлером? Такое бывает когда волосы перенасыщены маслами или силиконами, у меня так было(( Перед этим филлером я бы настоятельно рекомендовала вымыть волосы хорошим шампунем глубокой очистки! Я мою таким шампунем, а потом еще скрабом от СР-1 и тогда этот филлер! И волосы у меня после него 🔥 🔥 🔥 Хотя длинные и осветленные и проблем с ними капец как много 😅 Я перепробовала много филлеров, даже тот же розовый от СР-1,мне он не эффективен, а этот просто любовь❤️
01.03.2021
Хм, любопытно. У меня в запасе есть ещё два филлера разных видов, попробую с ними совладать) спасибо!