Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:36

Я большая любительница тушеных-жареных овощей и уже давно хотела себе такую хорошую сковородочку для тушения-жарения с высокими бортами и чтобы не пригорало. Ходила по магазинам, смотрела, но чего-то так ничего и не выбрала, фиг его знает, как на них готовится - хорошо или плохо. А тут мама привезла свою сковородку на время - попользоваться! Вообще-то это сотейник, но на мой взгляд-сковородка сковородкой Smile

Сегодня уже два раза на ней готовила. Утренний тест блинами она не выдержала, прилипли...Я было дело расстроилась, но мой мудрый муж объяснил мне глупенькой, что блины надо жарить на сковороде с тонким дном, а тут вон какое толстенное!

Решила дать сковороде еще один шанс и вечером приготовить свою любимую капусту с грибами - ведь именно для этого она мне такая и нужна. В сковородка с низкими бортами не получается у меня, все вываливается когда мешаю.

А тут - все замечательно приготовилось!

У сковороды толстое дно. Это хорошо видно на следующей фотографии

Из недостатков - ручка тоже из нержавеющей стали и нагревается. Пока я готовила капусту она разогрелась только до половины, но скорее всего, если готовить дольше, то вся будет горячая.

На этот раз абсолютно ничего не пригорело. Смотрите сами Smile

И стоила она вообще копейки для сковороды - 800 рублей!.В общем, как только доберусь до Икеи куплю себе такую. В нашем городе, к сожалению, этого магазина нет.

Достоинства
  • Из нержавеющей стали
  • Толстое дно
Недостатки
  • Не для блинов
Анютка-незабудкарекомендует
11.09.2013
Мммммм... тушеная капусточка! Обожаю!
У меня есть похожая сковорода с толстым дном - очень люблю ее, для тушения она идеальна!
29.09.2014
На днях присмотрела этот вариант,благодаря отзыву, поеду хапну Cool
  • 14.05.2019
    Добрый день! В этом отзыве расскажу о сотейнике оумберлинг из магазина ИКЕА. Давно уже хотелось мне уйти от сковородок с тефлоновым покрытием. И вот когда я сожгла одну из трёх своих тефалевских сковородок, стала обдумывать чем бы таким более экологичным ее заменить.