Опубликовано 17 Январь, 2016 - 01:48

Добрый день, милые красавицы!

Пробник Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler мне достался в подарок при покупке на сайте Clarins.

У меня целых два пробника по 1,2 мл.

Флакон 50 мл стоит 3200 руб. Именно поэтому наверное пробники такие маленькие Big smile

Итак, вот пирамидка аромата:

• верхние ноты: бергамот, лайм, апельсин, цитрусы, нероли, чай
  • средние ноты: тиаре, гелиотроп, апельсиновый цвет, перец, иланг-иланг
  • ноты базы: белая амбра, кашмеран, мускус, сандаловое дерево, ваниль

Пирамидка очень богатая. Так на что же похож этот аромат?

Мне он почему-то напоминает шампанское брют Smile вроде бы сладко, но с кислинкой Wink такой игристый немного колкий аромат. Почему колкий? Потому что когда первая волна цитрусов уходит, я почему-то не чувствую ничего, кроме мускуса Puzzled сначала даже подумала, что кроме мускуса и нет смысла ничего ждать. Но потом, к счастью, аромат показал и другие грани: ваниль и амбру. Стал таким теплым, нежным, сливочным.

Вообще очень интересный и необычный. Если вы не можете носить классический Alien, то с этим ароматом подружиться легко Wink

Легкий, мягкий, но шлейфовый. Стойкий, сначала думала, что аромат пропал.. Но потом почувствовала новый вихрь цветочно-фруктовых нот. Звезду за мускус снимать не стану, хотя он меня просто заколол))) думаю оставить аромат на лето Wink а потом может и полноразмер куплю Wink уж больно он красивый! И аромат и флакон Big smile

Достоинства
  • Прекрасный запах
  • Стойкие
Недостатки
  • Мускус может заколоть ;)
17.01.2016
все говорят, что этот аромат и вправду какой-то неземной, как и заявлено в названии) я бы оппробвала)
17.01.2016
У меня с классическим не сложилось как раз.
Но мне так нравится флакон, все хожу мимо и восхищаюсь им... хорошо, что выпустили этот фланкер, занюхну, как увижу Smile
17.01.2016
Нужно срочно попробовать, описание понравилось
17.01.2016
сейчас пробники этого парфюма везде дают х) видимо хороший)
17.01.2016
По описанию пирамидка к сожалению не моя Puzzled
Обязательно послушаю Wink
Очень захотелось затестить и флакончик полной версии очень мне импонирует
18.01.2016
О, для меня Мюглер это отдельная тема Laughing out loud обожаю Ангела, а ALIEN тоже очень нравится, особенный аромат, но у меня немного другой он Smile туалетная вода, если не подводит память Smile
Елизавета, стыдно признаться, но я его недолюбливала Big smile а в этот аромат просто влюбилась Love
18.01.2016
Викуля_капризуля, ну да, он такой специфический - некоторых он просто душит Big smile а я вот полюбила.. Smile
18.01.2016
Судя по описанию прекрасный аромат) если найду пробник, то куплю попробовать.
Описание отличное! Аромат должно быть тоже! Wink
04.04.2016
Интригующее описание,- теперь я просто обязана его послушать Love
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 13.05.2012 - 00:46
    солнечный ангел
    Тьери Мюглер звоевал мое сердце с первого вдоха. аромат ни на что не похожий и в то же время абсолютно родной. Ноты бергамота, гибискуса, меда, ежевики, карамели, шоколада, ванили проникают в самое сердце.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.