Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 09:14

Привет девочки!

При очередном посещении магазина с профессиональными средствами для волос, очень захотелось попробовать что-то новенькое.

А зашла я за краской для волос от Kaaral. Очень она мне нравится и менять её на другую желания не возникает.

Поэтому решила купить шампунь этой же фирмы, но в мини версии.

Волосы у меня без средств ухода становятся просто паклей.

Спасаюсь любимой масочкой. А вот любимого шампуня нет. Пользуюсь разными от случая к случаю: в каждом нахожу для себя небольшой минус.

Консистенция у шампуня довольно жидкая, но это не критично.

Он абсолютно прозрачный.

Запах не супер вау! Я бы сказала самый обычный для шампуня. Но возможно кому-то будет самое то.

Состав я обычно не разглядываю, но вам сфоткала.

А это основные критерии оценки лично для меня:

Плюсы:

• Очень хорошо пенится, а значит, имеет небольшой расход.
  • Начисто промывает волосы. Нет, не до скрипа, но мне это и не нужно. Поэтому любителям до скрипа -мимо.
  • Не спутывает их в паклю. Поэтому если у вас нет лишнего времени на маску, то можно обойтись просто бальзамчиком и этого буде достаточно. Думаю, что для девушек, которые не так часто красят волосы как я, можно обойтись просто шампунем.
  • Не содержит парабенов и сульфатов.
  • Лично у меня не вызвал аллергии и зуда. От некоторых шампуней я просто начинаю раздирать голову через пару часов после мытья.
  • Не грязнит волосы. Я мою волосы через два дня на третий. Они не выглядят жирными у корней.
  • Волосы выглядят ухоженными и напитанными.

Минусов я пока не нашла. Поэтому при очередном посещении прикуплю себе полноразмерную версию.

74ВиоЛеттарекомендует