Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 12:12

Сказать что я довольна покупкой ничего не сказать. На самом деле мясорубка достойная, с мясом разделывается очень быстро и качественно. Довольно просто ее мыть. Особенно мне понравились большие лопасти на той части, которые позволяют разобрать шнековую часть. Модель предусматривает кнопку, которая крутит вал в другую сторону. Очень удобно, так как иногда что-то может застрять, особенно если крутить мясо с прожилками. Также, модель предусматривает наличие специальных насадок, которые позволяют сделать драники или же нарезать овощи на крупную и мелкую терку. В целом, с этой задачей мясорубка справляется хорошо, но для того чтобы картофель пропустить через насадку для драников, необходимо приложить усилия. Главное не запихивать в приемник сразу много картофеля, по чуть-чуть, тогда легче. Что касается соковыжималки, то здесь производители красиво написали что можно делать сок и с мякотью и без. Но когда попытались сделать сок, то данная насадка мне показалась совершенно не доработана. Чтобы сделать сок необходимо с силой продвигать овощи или фрукты, т.е. мое мнение что соковыжималка в данной модели ни о чем. У меня есть отдельная, поэтому сей факт меня не слишком расстроил. Сделать вывод можно однозначный что модель действительно достойна внимания, но только не для тех, кто хочет ее купить и действительно думает использовать в полной мере как соковыжималка. МЯСОрубка на то и рубка для мяса. Отличный бонус для любителей драников.

Достоинства
  • Металлический шнек
  • Мощная
  • Удобна в использовании
katyaaрекомендует
  • Хочу поделится своим опытом использования электромясорубки. Приобрела её около трех лет назад за 5600 рублей по акции. При посещении магазина "Лента" мы увидели акцию на мясорубку данной модели, по-моему скидка была 50. Не раздумывая мы её приобрели и остались очень довольны покупкой.
  • 20.10.2015
    Приобрела эту мясорубку недавно, можно сказать пару дней назад и уже столько всего ей накрутила, нашенковала и навыжимала!   Она просто зверь. Я долго выбирала. смотрела, решала между ней и еще несколькими но остановилась на этой. Она мне с первого взгляда понравилась.
  • 17.09.2015 - 14:11
    Мощная и компактная мясорубка
    Приобрела эту модель относительно недавно. Раньше пользовалась другой и есть с чем сравнить. Мясорубка довольно компактна, у меня она поместилась на ту полочку, куда я могла положить миксер, блендер или формы для выпечки, более крупная техника типа кухонный комбайн на нее не помещаются.
  • 02.11.2017 - 05:05
    Отличная стильная мясорубка. Компактная, но мощная. Станет незаменимый помощницей на кухне для каждой хозяйки
    Всем доброго времени суток!   Мясорубка должна быть на кухне каждой женщины. И конечно же, желательно, что она была электрической и нам не приходилось каждый раз, перекручивая мясо, качать свои ручки.
  • 25.07.2018 - 11:52
    Простые мясорубки Redmond RMG-1232/1233 помогают тихо, недорого и иногда НЕДОЛГО
    Модели мясорубки Redmond RMG-12321233 отличаются только цветом. Соответственно RMG-1232 имеет серую вставку корпуса, RMG-1233 - светло зеленую, или как её тут называют "голубую". Ничем другим эти мясорубки не отличаются. Супруга давно просила купить очередную кухонную помощницу.
  • Быстро! без постороней помощи ухайдакать новую мясорубку? Я расскажу - как! :) Шустрая и очень компактная мясорубка REDMOND.
    Уже который год в нашей семье муссировалась тема приобретения мясорубки. А с появлением детей и увеличением потребляемой еды эта идея становилась всё более животрепещущей. Кроме того, я очень мечтала об овощерезке, потому что тереть на тёрке овощи - это мало того, что долго, так еще и травмоопасно.
  • 30.12.2017 - 17:30
    Не справляется даже с мягким мясом, очень много наматывается на шнек! Очень слабая модель, я разочарована!!!
    Здравствуйте. Став мамой, я решила делать котлеты для своей дочки сама, чтобы не покупать фарш неизвестного производства. Мясорубки не было, поэтому эту помощницу мне подарили.   ХАРАКТЕРИСТИКИ   УПАКОВКА Прибор был упакован в такую красивую коробку.
  • 08.07.2018 - 20:31
    Только Redmond!!! Нужная вещь на кухне!
    Мясорубка Redmond RMG-CB1210 для меня стала отличной помощницей на кухне!!! Мой муж в последнее время увлёкся рыбалкой, поэтому встал вопрос, что делать с рыбой) Ну и конечно же было решено приобрести мясорубку для приготовления рыбных котлет Начала смотреть информацию в интернете, какую же…
  • 19.08.2018 - 11:54
    Какую выбрать мясорубку? Как же я долго мучилась этим вопросом) Теперь я знаю ответ!
    Всем доброго времени суток! Я очень давно хотела купить электрическую мясорубку. Механическая у меня когда то была, но работать с ней долго, да и нужно прикладывать максимум усилий, а этого мне не хотелось. Всегда хочется упростить свой труд на кухне.
  • 24.09.2018 - 14:02
    МОЯ НОВАЯ ПОМОЩНИЦА мясорубка REDMOND RMG-1217 точно вписалась в интерьер. ЧИТАЙ МОЙ ОБЗОР и СМОТРИ РЕЦЕПТ моих КОТЛЕТОК
    Привет! Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретение - Мясорубке REDMOND RMG-1217. Приобрести мясорубку хотела довольно таки давно, так как крутить фарш лучше и выгоднее всего крутить дома. Стоимость 6595 руб. Купить можно в местных магазинах техники и в ИМ. Ссылка .
  • 05.01.2019 - 20:15
    Делает разные виды фарша, простая и удобная в использовании
    Доброе время суток дорогие читатели. Хотела рассказать как я купила эту мясорубку и не жалею... У нас не было мясорубки и я решила пойти у Фокстрот купить новую, очень долго выбирала и мне консультант посоветовал именно эту мясорубку Redmond, она имеет привлекательный дизайн, компактная, много…
  • 19.11.2018 - 19:38
    Мощная помощница от Redmond, накрутит столько мяса, сколько Вашему животу и душе будет удобно. Лайфхак -как получить скидку?
    Привет! Кроме косметики, я интересуюсь еще и кухней, неожиданно . Люблю много техники, красивой и удобной для использования. Да, я готовлю не так много, в основном готовит вкусно и красиво мой любимый муж. Мужчины - лучшие повара, спорить не буду, а лучше поучусь и улучшу свои навыки подмастерья.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 14.08.2021 - 20:31
    Фарш заказывали? А вам покрупнее, или помельче? Котлетки или домашние колбаски?
    Привет! Я уже давно осознала, что моя старая мясорубка работает не только на меня, а еще я на нее работаю. пластиковые втулки переходники слетали настолько быстро, что я не успевала их покупать. Пользоваться мясорубкой нельзя было начинать, если в запасе не было пару запасных экземпляров.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.