Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 15:15

Приветствую всех, кому интересна компания Nivea и выбор мицеллярной воды.

Каждая девушка, наверное, уже пробовала мицеллярную воду разных фирм. По составу они похожи, но различаются компонентами: где-то присутствуют витамины, масла, экстракты растений и даже спирт. Долгое время я работала консультантом в отделе косметики и слышала разные отзывы, в том числе и о мицеллярной воде для сухой и чувствительной кожи Nivea.

Я пробовала все виды мицеллярной воды Nivea, и скажу один большой плюс: они увлажняют кожу благодаря ухаживающим компонентам в составе. Однако, выбирайте мицеллярку по типу кожи. У меня кожа комбинированная, но я взяла у подруги потестить для сухой и чувствительной кожи.

Мои впечатления:

Смывает косметику на 4, не с первого и не со второго раза, но...

Цена очень бюджетная: по скидкам 800 тг. 400 мл. (примерно 160 р.), за эту цену

♦ Большой объем 400 мл.,хватает надолго;

♦ Миндальное масло в составе. Наверное, для сухой кожи подойдет, но у меня на лице осталась противная жирность после применения.

♦ Нет спирта в составе.

Отзывы от покупателей в я слышала разные, именно на эту мицеллярку больше негативных отзывов, чем на остальные: некоторым щиплет глаза, кожу, появляется жирность на лице. Но есть и те, кто ее любит.

Советую ли я ее? Скорее всего, нет. Лучше поискать мицеллярную воду без масел в составе, так как у многих они вызывают аллергию.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не всегда до конца смывает тушь
  • После неё надо умываться.
Аннэтне рекомендует