Опубликовано 8 Июль, 2019 - 16:07

У меня комбинированная кожа с жирной T-зоной. Не очень люблю наносить крема, так как многие кожа переносит довольно тяжело. Примерно месяца 3 назад узнала об этой эмульсии. Заинтересовали обещания производителей, да и я люблю тестировать корейскую косметику. Продукта в баночке 80 мл, хватило мне этого примерно на 1,5-2 месяца, с учетом того, что я пользовалась ей раза 3 в день, если не больше.

После умывания моя кожа почти скрипит, ей всегда нужно какое-либо увлажнение. Многие крема, которыми я пользовалась, долго впитываются и создают ощущения забитых пор. Это не самое приятное чувство. Эмульсия же по своей текстуре легкая, хорошо увлажняет лицо, но создает эффект пленки, который вскоре проходит. Если наносить ее на ночь, то на утро у меня ощущение, как после тканевой маски.

Но если честно, то я не заметила, что моя кожа стала более ухоженной, выровнялся цвет лица или прошли мелкие высыпания. Но как увлажнение для кожи-для меня самое то. Обязательно куплю еще раз!

Достоинства
  • Дает небольшое увлажнение
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Особого действия не увидела
SadRealityрекомендует
  • 17.08.2013 - 20:34
    Самый страшный ночной кошмар.
    Привет всем, кто меня читает! Продолжаю поэму о серии Реверсалист отзывом о ночной сыворотке. Начну, пожалуй, с запаха. Запах этого средства напоминает слабый запах ацетона. Запах может и слабый. но напоминает очень, очень сильно. По консистенции напоминает даже даже не гель.
  • 04.06.2020 - 15:18
    Эмульсия, которая дарит сияние коже и никак не влияет на возрастные признаки. Тип кожи, которому данная эмульсия не подойдет.
    Здравствуйте. Помимо проблемных моментов с кожей, у меня наметились еще и возрастные изменения, поэтому решила не затягивать с этим делом и начала пользоваться антивозрастными средствами для кожи.
  • 18.02.2009 - 12:30
    очень нравится
    Очень хорошие впечатления о себе оставил дневной увлажняющий крем для лица "Эффект совершенства" от Avon. Крем в полной мере оправдывает свое название, он действительно улучшает состояние кожи и, каким-то образом, уже после первого применения лицо выглядит свежее и ухоженнее.
  • 04.04.2013 - 15:46
    Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!
    Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 25.12.2011 - 17:01
    Если бы не упаковка... (фото)
    В целом гелик очень приятный, не сильно пенится, а образует такую кремовую, плотную пенку, близко к коже. Руки скользят легко и чувствуется, что кожа очищается. С тональным справляется хорошо, даже стойким. Для умывания с губкой не подойдёт, т.к. пенится для губки плоховато.
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.