Опубликовано 8 Июль, 2019 - 16:07

У меня комбинированная кожа с жирной T-зоной. Не очень люблю наносить крема, так как многие кожа переносит довольно тяжело. Примерно месяца 3 назад узнала об этой эмульсии. Заинтересовали обещания производителей, да и я люблю тестировать корейскую косметику. Продукта в баночке 80 мл, хватило мне этого примерно на 1,5-2 месяца, с учетом того, что я пользовалась ей раза 3 в день, если не больше.

После умывания моя кожа почти скрипит, ей всегда нужно какое-либо увлажнение. Многие крема, которыми я пользовалась, долго впитываются и создают ощущения забитых пор. Это не самое приятное чувство. Эмульсия же по своей текстуре легкая, хорошо увлажняет лицо, но создает эффект пленки, который вскоре проходит. Если наносить ее на ночь, то на утро у меня ощущение, как после тканевой маски.

Но если честно, то я не заметила, что моя кожа стала более ухоженной, выровнялся цвет лица или прошли мелкие высыпания. Но как увлажнение для кожи-для меня самое то. Обязательно куплю еще раз!

Достоинства
  • Дает небольшое увлажнение
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Особого действия не увидела
SadRealityрекомендует
  • Жир с блёстками! (фото средства и морщин до и после 1,5 месяцев использования)
    Это средство пришло мне в подарок вместе с системой для кожи вокруг глаз из этой же серии Avon Anew 35+. Средство упаковано в тяжелую стеклянную банку. Гель-сыворотка прозрачная с мелкими серебристыми блёстками в составе, запах почти не различим.
  • 04.06.2020 - 15:18
    Эмульсия, которая дарит сияние коже и никак не влияет на возрастные признаки. Тип кожи, которому данная эмульсия не подойдет.
    Здравствуйте. Помимо проблемных моментов с кожей, у меня наметились еще и возрастные изменения, поэтому решила не затягивать с этим делом и начала пользоваться антивозрастными средствами для кожи.
  • 18.02.2009 - 12:30
    очень нравится
    Очень хорошие впечатления о себе оставил дневной увлажняющий крем для лица "Эффект совершенства" от Avon. Крем в полной мере оправдывает свое название, он действительно улучшает состояние кожи и, каким-то образом, уже после первого применения лицо выглядит свежее и ухоженнее.
  • 04.04.2013 - 15:46
    Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!
    Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 25.12.2011 - 17:01
    Если бы не упаковка... (фото)
    В целом гелик очень приятный, не сильно пенится, а образует такую кремовую, плотную пенку, близко к коже. Руки скользят легко и чувствуется, что кожа очищается. С тональным справляется хорошо, даже стойким. Для умывания с губкой не подойдёт, т.к. пенится для губки плоховато.
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 19.05.2021 - 11:43