Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:48

Уход за волосами для меня является самой важной частью в общем уходе за собой!

Поэтому, в очередной раз, искав какой-нибудь здоровский способ для восстановления волос, нашла процедуру ботокс!

Рассказываю свои действия по порядку:

-сначала почитала

-просмотрела отзывы

-начала искать мастера. Вот тут остановлюсь поподробнее: в салонах на мою длину процедура стоит не дешево, (в районе 6-10 тыс, в зависимости от салона)

поэтому нашла девочку-мастера на дому. Но! Как правило, на дому мастера не такие уж мастера, либо учатся, либо не очень хорошо получается.. Я опять-таки посмотрела все отзовы девочек о ней. Мне все очень понравилось, решилась на процедуру, стоит у нее в половину дешевле, но эффект потрясающий!

Не буду рассказывать о процессе, составе, тк когда Вы заинтересуетесь, Вы можете найти это на просторах интернета Smile я здесь хочу делиться результатом и впечатлениями, а не текстом) единственное, Что могу сказать, так это то, что процедура гораздо менее вредная, чем кератиновое выпрямление, ботокс даже способствует лечению волос)!

Результат: волосы разглаженные, выглядят ухоженно, я их не сушу и не выпрямляю!

Эффект держится около 3-х месяцев, есть накопительный эффект!

Вы меньше времени тратите на укладку!

Волосы блестят легко расчесываются! Очень большой для меня плюс - они ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! ВЫПАДАТЬ, КАРЛ! Это очень меня порадовало, волосы стали даже расти быстрее !

Волосы ДО, высушены феном

Волосы ДО, легла с мокрой голлвой, по этому есть примятости, сушка естественным способом

Волосы ПОСЛЕ 2 процедуры

Всем прекрасным девушкам, желающим иметь гладкие волосы, рекомендую сдедать ботокс! Делала уже 2 процедуры, буду продолжать с перерывом в 3 мес! Всем удачи и красивых волос!

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Не пушатся
  • Опрятный вид волос
  • Отлично восстанавливает
  • Перестали выпадать
  • Ростут быстрее
Boni Bonittaрекомендует
19.03.2016
Очень красиво! Тоже делала ботокс тем же составом, но в смеси с кератином, чтобы эффект выпрямления был более выраженным (свои волосы были очень пушистыми и волнистыми) пока очень довольна, прошло около месяца, посмотрим как дальше! Smile
20.03.2016
Спасибо! Вам красивых и здоровых волос!
24.08.2017
Супер красивые такие стали!!