Опубликовано 12 Июль, 2020 - 23:44

59 руб

Здравствуйте!

Начну с того, что у меня темные круги вокруг глаз. Такая особенность, это было у меня всегда, сколько себя помню. Раньше особо меня это не волновало, наносила свой обычный крем для лица на область вокруг глаз. Но ближе к 30 годам начала задумываться, что пора приобрести крем именно для век. Морщинки мелкие начали появляться, последние полтора года, как родился ребенок, не высыпаюсь и круги стали более заметными. Очень заметными.

Случайно увидела этот крем на [ссылка]. Цена 65 руб, почему бы не взять? Использовав "витаминки" (бонусы на [ссылка]), этот крем мне обошелся в 59 руб. Сейчас он там стоит 71 руб. Не нравится мне это повышение цен в этой интернет-аптеке, ведь заказывала я крем всего месяц назад.

Упаковка симпатичная. Объем 35 мл, надолго хватит. Коробки не было, ну и ладно. Запах у крема приятный, не резкий. Консистенция не жидкая, не густая, в самый раз.

Не скажу, что прям что-то сильно изменилось, но я эти изменения вижу. Особенно утром, выгляжу не плохо и не страшно на себя в зеркало смотреть. Вообще моя кожа стала лучше выглядеть, когда я бросила курить, стала есть более-менее правильно, больше двигаться и меньше нервничать. Еще делаю массаж кожи лица (легкие похлопывания). Моя мама так делает, помню еще с детства, и выглядит моложе своих лет.

Единственное что меня сначало смутило в этом креме, он щипал глаза. У меня глаза очень чувствительные, и к тому же ношу контактные линзы. Сначала разочаровалась, хотела этот крем кому-нибудь подарить, но потом попробовала наносить его не так близко к глазам. И больше не щипало.

Крем содержит женьшень, бадягу, масло жожоба и какао. Про бадягу мы все сразу вспоминаем, что она помогает при синяках. А вот все остальные компоненты, что они делают?

Биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин замедляет старение кожи, активизирует обмен, снимает отечность и воспаление. Масло жожоба увлажняет и успокаивает кожу. Масло какао придает коже эластичность и мягкость. Экстракт бадяги улучшает кровообращение, способствует рассасыванию отеков

Кожа у меня сухая и стянутая, этот крем отлично ее увлажняет. Я наношу достаточно много крема, потому что если нанести мало, моя кожа просит еще увлажнения. Кстати крем хоть и хорошо увлажняет, но он не жирный и можно наносить его под макияж.

Многообещающее действие крема:

Крем позволяет уменьшить припухлость век и отеки под глазами, разгладить "гусиные лапки" в уголках глаз, возвращает коже свежесть и эластичность, успокаивает раздражение

Конечно каждый производитель расписывает чудесные качества своего товара. Таких чудес не бывает, что намазались кремом и хоп! на утро помолодели на 10 лет. Но крем действительно освежает взгляд, увлажняет кожу и немного убирает синяки по глазами. За такие деньги крем просто отличный. Мне понравился, буду брать еще. Рекомендую!

Darya Doshchechkinaрекомендует