Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 21:46

Приветик!)

Расскажу о креме для лица essence.

О моей коже: кожа комбинированная!! Есть места с шелушениями.Возможна аллергическая реакция на косметику!!

Внешний вид:

Этот крем,как утверждает производитель,подходит для нормальной кожи!
Я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!

Даже мою,сухую кожу, этот крем смог настолько переувлажнить,что у меня появились закупоренные поры!!!!!
Далее,производитель указывает освежающий эффект!!!Я опять не солашусь!!!Крем,наоборот,вызывает ощущение пленки!Хорошо,что эта пленка проходит, так как крем впитывается но это довольно долго!В любом случае освежающего эффекта НЕТ!!!

Производитель пишет,что этот крем подходит как основа под макияж!!!Нет,Нет,Нет!!!!
Макияж после него держится очень мало!!!

Фото того,как он наносится и распределяется:

(выдавливается большим колличеством,но когда привыкнешь,то уже меньше)

(после распределения,хочу отметить,что сколько продукта не нанесешь,все равно эффект будет такой)

(через 15 минут!!!!! Видно,что крем не впитался до конца и видно как блестит после него рука.На лице это заметно еще больше!!)

Плюсы и минусы:

+ Очень сильно увлажняет ( рассматриваю как плюс,так как очень сухой коже он все таки сможет помочь!)

+ Приятный запах

- Плохо распределяется

- Закупорил поры!!!

- После 3-ех дней применения появились маленькие прыщики

- Долго впитывается!

- После применения появляется жирный блеск!!!

- Не подошел как быза под макияж!!!

- Не подходит на каждый день!!

- Очень жирный!!!(производитель утверждает,что крем для нормальной кожи!!!!)

В каком случае его можно купить!? Только если у вас очень сухая кожа! Но учтите,что он очень сильно увлажняет,закупоривает поры!!!!!
Как крем на каждый день я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Лучше обойти его стороной!!!

После него пришлось восстанавливать кожу!!!!

Спасибо,что читали!!
До встречи!!))
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирный
  • Закупорил поры
juliaJuhnoне рекомендует
17.04.2016
То, что закупоривает поры - это, конечно, непростительно(( Я у нас в магазинах такой крем даже и не видела(
17.04.2016
Vitaminka Хорошо,что он мало где продается!!
Но меня все таки угораздило его купить Laughing out loud