Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 08:37

Попали на этот фильм случайно - собрались на "Трон" ,но проглядели дату в итоге пошли на "Нарнию",я от этого фильма не в восторге,тем-более предыдущие фильмы вообще не смотрела...но в 3d совсем другое дела - просто волшебная сказка.
Для взрослого человека конечно заметно что фильм не всегда логичен,одна сцена переходит без всякой связи в другую,герои обременены непонятно чем,принц Каспиан актерским талантом вообще не блещет,прибавьте ко всему этому дубляж на украинском языке который очень режет ухо (це замок гнобителя!вiн гнобить!...хто це?це напiвноги!...чаклун Курякiн...и проч.).
Но ,дети это дети,они всего этого не заметят,потому что в 3d фильм становиться похож на сказку - волшебные спецэффекты с водой,корабль несущийся по волнам как игрушка,которую так и хочется взять руками,битва с морским чудовищем которое вот-вот выпрыгнет с экрана,шерсть животных, которую так и хочется потрогать....В общем все настолько красиво и завораживающе что дети обязательно будут в восторге.
Достоинства
  • Красочная эффектная сказка
  • Обалденно в 3d
Недостатки
  • Нет логики
Альбиносрекомендует
  • Я посмотрела все три фильма по любимым книгам. Все три фильма мне поправились, сняты красиво, актеры довольно приятные и сыграли хорошо. (хотя многим, я вот читаю, не нравятся подбор актеров) Я между прочим так себе их и представляла! Одно несовпадение, Люси светловолосая по книге.
  • 02.04.2018
    Снова наши герои попадают в волшебную страну Нарнию. В этот раз опасности нет, зло надолго побеждено. Но в Нарнии есть много уголков, которые ещё не были нанесены на карту. И вот после победы над злом настало время разведать эти неведомые земли.
  • 03.01.2011
    Посмотрела буквально вчера вечером! Не смотря на то, что фильм идет достаточно долго, не пожалела ни на секунду, что решила его посмотреть! Красочный, приключенческий, с хорошими актерами фильм! Порадовало, что снят не дешево и присутствуют хорошая графика и спецэффекты!
  • 14.12.2010
    Хоть я давно и вышла из детского возраста, но подобного рода фильмы люблю, Гари Поттер, Золотой компас и Хроники Нарнии, для меня это, как сказка для взрослых. и конечно не могла удержаться от похода в кино на новую часть Хроник Нарнии. Покоритель Зари.