Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Август, 2019 - 22:21

Не так давно мы узнали о парикмахерской "Прическин" в торговом центре "Азовский" по адресу Азовская 24,рядом с домом. Мультики и классные игрушки заманили моих малышей. Нас встретили с радостью приветливые мастера, разрешили исследовать территорию парикмахерской, поиграть в игрушки, посмотреть мультик. А самое главное - дали грамотную консультацию касательно первой стрижки, и мы записались на первый визит.

Когда в итоге мы пришли на стрижку, и доченьку и сына посадили в удобные кресла-машинки, включили мультики по желанию. Я думала, что малышка будет капризничать, но первая стрижка прошла на УРА! Мастера с большим трепетом относятся к каждому маленькому клиенту, учитывают пожелания родителей по стрижке.

Салон небольшой, но уютный. Есть детский уголок для малышей, пока ждешь своей очереди. Есть диванчик для родителей и даже небольшая библиотека. А также напротив каждого кресла-машинки установлен телевизор, на котором показывают любимые мультики малышей.

Мы вернемся еще не раз в "Прическин"

Достоинства
  • +удобное расположение
  • 6 стрижка в подарок
  • Акции
  • Замечательное отношение
  • Игрушки
  • Мультики
  • Система скидок
Zlatovlaska2481рекомендует
  • 17.04.2018
    Дочка ни в какую не хочет носить хвостики и заколочки, глядя на старшего брата просит ее постричь. Привела малышку в Прическин, к уже знакомой нам по стрижкам старшего мастеру. Дочурке она тоже понравилась, там с удовольствием уселась в машинку и рассказала, что хочет волосы покороче.
  • 31.05.2019
    Стрижемся в "Прическине" на севастопольской уже два года. Сыну очень нравиться! Персонал дружелюбный, отзывчивый и любящий свое дело! Находит подход к совершенно разным детишкам - и к непоседам, и к тем, кто боиться) еще ни разу за это время не видела, чтобы кто-то ушел недовольным или не…
  • 28.08.2019
    С нетерпением ждём посещения салона "Прическин" (Марион, Ясенево). Все мастера салона умеют найти подход к своим клиентам, консультируют. Были у всех, стригут отлично. В салоне есть чем занять, пока детишки ждут своей очереди: можно присесть, почитать. Или поиграть в интересные игрушки.
  • 23.08.2019
    Перед выпусным в детском саду записала сына на стрижку в парикмахерскую "Прическин" на Семеновской. Они находятся на первом этаже торгового центра "Персей" в 5 минутах хотьбы от метро.