Опубликовано 20 Июль, 2020 - 00:52

Крем для тела увлажняющий с маслом Ши MAGIC IN THE AIR от Bath&Body Works

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам рассказать о данном креме для тела от Bath&Body Works.

Вообще, привезен он мне был в качестве сувенира из Эмиратов. Но, счастью моему не было предела, когда я узнала, что в России есть точно такая же коллекция☺️ Да и впервые познакомилась с данной маркой, благодаря этому подарку😍

Обычно отдаю предпочтение более экологичным средствам, с натуральными составами. Но всегда храню в своём «арсенале» парфюмированный крем для тела, ибо иногда это просто необходимость. Порадовать себя, либо окружающих людей этим прекрасным ароматом🤤

Что запомнилось больше всего? Как раз таки аромат. Он волшебный. Бомбический. Очень долго держится на теле. Сводит с ума моего мужчину, да и меня заодно🤪🤪

У меня мини вариант этого крема. Полноценный стоит 799 рублей (296мл).

Консистенция ничем не отличается от обычного крема, впитывается быстро. Расход у имени не особо большой. Но я и пользуюсь им не на постоянной основе. И в расход у меня идёт минимум средства, перебарщивать с ним тоже не нужно)

Крем находится в пластиковой бутылочке.

Советую Всем к приобретению такого крема. Аромат сведёт с ума любого🔞 Да и просто он хорошо увлажняет кожу)

Всем спасибо за прочтение моего отзыва о данном крема для тела от марки Bath&Body Works! Надеюсь Вам было интересно❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
  • Увлажнение
shyrypovertрекомендует