Del аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 23:42

В это заведение я попала случайно. Подруга, живущая в Самаре повела на свой вкус. Обычный вопрос: " А хочешь пиццу?" закончился вполне приятным времяпрепровождением.

Первое впечатление от заведения: подходит одно слово -уютный. Живые теплые цвета,удобная мебель, приветливый персонал. Одним из показателей востребованности кафе и ресторанов для меня является

заполнение людьми. А там людей было настолько много,что нам не сразу нашли столик. Раз люди ходят в таком количестве, значит в заведении вкусно. Заказали пиццу Карбонара и бутылку вина. Ценник не задран выше среднего, пицца вкусная, вино тоже. Приятная музыка, но шумная обстановка. Опять же люди. Вот теперь не знаю,хорошо это или плохо.

Позже я узнала,что Перчини - это сеть по городам России, продающая свою франшизу,и была удивлена. Потому что сетевые рестораны,чаще рано,чем поздно начинают портиться. А сюда мне захотелось вернуться. Надеюсь,что Перчини не оставит неприятных впечатлений во второй мой визит.

А пока рекомендую)

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вкусно
  • Интересное меню
Недостатки
  • Много народа
Delрекомендует
11.10.2016
Он уже портился - порции резко становились маленькими и остывшими, а потом чудесным образом опять "улучшился".
  • 23.08.2021
    Были в ресторане на набережной в выходной вечер. Очень не повезло с официантом, с обслуживанием, да и с заказом. Официант вел себя слишком панибратски, развязно! Принимал заказ с грязной посудой в руках, приносил оооочень медленно.
  • Очень люблю Перчини, на данный момент это один из достойнейших ресторанов. При этом с незадранными ценами как в рядом находящихся более пафосных заведениях. И, естественно, там полно народу. Нравится мне там и ланч, и основное меню.
  • 09.09.2016
    В Перчини я была впервые, хотя открыли заведение уже давно. Удивило, что в обеденное время ресторан буквально под завязку забит людьми - нам столик нашли быстро, а вот после нас на входе уже начала собираться небольшая очередь из людей, которым мест попросту не хватало.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 01.04.2022 - 20:37
    Уютное место в самом сердце Самары. Вкусная еда и бюджетные цены - реально
    Всем привет! Недавно мне удалось побывать в довольно известном в Самаре местечке ресторане Едатека , который находится в двух шагах от Самарской площади, на улице Молодогвардейская. Ресторан известен вкусной, и относительно недорогой европейской кухней, что мы с подругой и решили проверить.
  • 23.07.2022 - 16:26
    Место, в котором хочется запеть «Ах, Самара-городок!»
    Всем привет! Я, как человек который любит вкусно покушать и поглазеть на красивые виды, не могла обойти стороной один из самых интересных ресторанов Самары речь пойдет о ресторане на воде «Скрябин », который расположился вдоль набережной, в районе спуска Осипенко.
  • 06.07.2022 - 20:03
    Необычные десерты!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ресторане "Перчини". Пришли мы туда во вторник, в пять часов вечера. На входе нас дружелюбно встретили. Из-за того, что на улице стояла жара, мы решили выбрать столик внутри ресторана. Приятный интерьер и спокойная музыка.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 18.02.2022 - 11:35
    Рыбный ресторан Аркадия Новикова «Клёво», Сочи. Я начала разочаровываться в каждом ресторане под его именем. ВИДЕО
    Привет! Неожиданно, у нас на сайте есть ветка на этот ресторан) Я ленивая и не люблю создавать новые ветки, но если увижу знакомый ресторан, то обязательно напишу   Раньше я прям фанатела от ресторанов Аркадия Новикова, я считала, что под его имя на ресторане это залог качества, а сейчас наоборот,…
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 10.06.2022 - 04:36
    Уютный семейный ресторан в центре города? Сильно ли повысились цены, и что из меню стоит попробовать, а что не очень вкусно?
    Что это за место "Песто тесто" это довольно неплохой семейный ресторанчик, уютный, с интересным и довольно богатым меню, в котором каждый найдет то, что ему захочется попробовать.
  • 04.05.2022 - 13:07
    «Скупой платит дважды». Сырое тесто в «новинке», невозможные пиццы, прижатые, разваливающеися роллы или история о том, как из 9 позиций вкусной оказалось лишь одна!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Пожалуй, это первый отзыв, когда дала себе немного остыть и теперь буду писать с более холодной головой. Если бы стала писать раньше, то модерация не пропустила… Предыстория Долгое время работала в школе, где график зачастую сильно дольше чем у столовой и в…
  • 05.08.2022 - 17:45
    Побывала в двух ресторанах – от одного осталась в полном восторге, из другого ушла голодная и в возмущении. Два ресторана сети Mama Roma.
    Привет читателям   Расскажу историю, как я от одного ресторана пребывала в полном восторге, а из другого тут же пошла в другой.   Ресторан ПЕРВЫЙ   Сначала речь пойдет о ресторане, расположенном на Загородном проспекте, д.21-23.
  • 01.04.2022 - 15:49
    Интересный формат заведения с большим выбором очень вкусных блюд.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Вобще это сеть ресторанов, родом с Казани. Сейчас рестораны есть в Питере, Москве, Самаре, Владимире, и, конечно, Казани.   Мы посетили ресторан По чесноку в Санкт-Петербурге по адресу Оптиков 46 корп.1.
  • 15.03.2022 - 09:29
    Лучший ресторан Северодвинска
    Здравствуйте! В Северодвинске много разных кафе и ресторанов, но не все они могут похвастаться высоким уровнем. Действительно, интересных мест, где можно посидеть в уютной атмосфере и вкусно поесть - раз-два и обчёлся.
  • 16.02.2022 - 11:03
    «Своя компания»- самый известный мягкий ресторан города🏩 Что из меню достойно внимания?🥗 → О брони столика, сервисе, и интерьере🌿
    Всем привет!   «Своя компания»- наверное один из самых известных сетей ресторанов города. Но меня туда вообще никогда не тянуло, так как видела много негативных отзывов.
  • Якитория в ближнем Подмосковье: НЕосознанная доставка, экономия на красной лососевой икре и потрясающие тёплые конверты
    Якитория - сеть неоднозначная. Рейтинг на Ir одновременно и пугает, и интригует. Стоимость роллов и условного тальятелле даже по столичным меркам не особо то и средняя что уж говорить за Подмосковье .
  • 18.04.2022 - 15:42
    Хвост бобра, медвежьи котлеты, пельмени из оленины и другие деликатесы желаете?- Уникальный ресторан с диковинными блюдами на старорусский манер с боярским размахом.
    Всем приветики! Думаю, многие уже слышали о нашей жемчужине в Ростовской области- а именно, в х. Старая Станица- парке Лога. Мне посчастливилось, я живу от парка в 5 минутах езды, и могу хоть каждый день наслаждаться красотой. И два года назад в нашем парке открыли большой ресторан Бояринъ.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • 13.07.2022 - 19:55
    BatuMarani - лучший грузинский ресторан в Батуми? Почему я его рекомендую? Меню и цены.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Уютный интерьер. Широкий ассортимент блюд. Вкусная еда. Приятное обслуживание. Адеватные цены.   Адрес и часы работы.