Опубликовано 5 Июль, 2017 - 21:47

Попросила мужа сделать массаж, и он сделал)) А я встала с кровати, и... "Морская фигура на месте замри"!!! Адская боль, слезы, не могу с места сдвинуться! В общем защемило нерв! Пришлось вызывать скорую( Врачи приехали, укол сделали. Ходить смогла, но боль не стихала! Через день пошла к врачу, прописали кучу лекарств, я даже могла садиться, но боль всё равно не уходила! Целыми днями лежала на кровати и бороздила просторы интернета в поисках чудо-средства от боли в спине. И тут-то я вспоминаю: у отца всю жизнь был радикулит, и мой дедушка, в моменты обострения, сажал ему на поясницу пчёл! Ну конечно же пчёлы!!! Но то было раньше, а сейчас то всё проще)) Надо просто купить мазь с пчелиным ядом!!! Купила Апизартон!!! Вонючая мазь однако, даже глаза щипало))) Намазала спину, намотала шарф, началось ну прям ооочень сильное жжение!!! Но длилось оно не долго, минуты 2-3. И всё! Боль начала стихать! Через несколько часов намазюкалась повторно и боль прошла совсем! С тех пор уже прошёл не один год, и мазь уже не один раз выручала членов нашей семьи от защемлений, воспалений и растяжений. Кстати, несмотря на маленький тюбик, мази хватит на весьма длительное время.

Достоинства
  • Лечит
  • Недорогая
  • Облегчает боль
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Резкий запах
I'm a snakeрекомендует
  • 05.02.2015
    Жизнь так распорядилась, что с моим сколиозом мне достался крупный, быстрорастущий ребенок. А ляльке не скажешь ходи сам, у мамы спина болит. Чего я только не делала, и курсы массажа , и мужа сподвигала на массирования моей спины, но внутренние боли не проходили...
  • Pom аватар
    30.03.2013
    Пользуюсь данной мазью уже довольно долго. Как бывший спортсмен скажу, что это , во- первых, хорошая разогревающая мазь для мышц. Во- вторых,хорошо снимает всякие воспаления мышечные. При болях в спине ( травматических, простудных остеохондрозах и так далее), действует довольно эффективно.
  • 22.10.2018
    Мазь Апизатрон один из бойцов армии здоровья, очень хорошо помогающий справляться со всеми вышеперечисленными симптомами довольно успешно. Скажу сразу-мазь своеобразная и многим может не понравиться, а то и просто не подойти.
  • Просто диву даёшься, насколько уникален пчелиный яд, и насколько он полезен для человеческого организма. Ведь в природе полным-полно видов насекомых абсолютно бесполезных, и даже вредных, непонятно зачем нужно было их существование на планете Земля.
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 05.12.2020 - 15:11
    🐚Мазь, которая должна быть в домашней аптечке в каждой семье! Офломелид это не только бюджетное, но и эффективное средство для заживления, регенирации кожи и обезболивания сложных ран, ожогов, ссадин🐚
    Приветствую В жизни случается всякое, особенно, если вы, как и я - невнимательная растяпа. Ожоги и порезы при готовке, падения, различные бытовые и механические травмы - неважно, это все несет за собой не только боль, но и последствия (не беря в расчёт осложнения) в виде боли, возможности…
  • Страшное слово ГЕРПЕС - не приговор. Лечение простуды на губах в домашних условиях с помощью одного маленького тюбика - Ацикловир Белупо. Попытка не пытка, как говорится.
    Добрый день! Не знаю, как вы, а меня простуда достает ну очень часто. И это не просто один маленький шарик, это сразу россыпь. Помню, когда я училась в начальной школе или около того бывало, что у меня была вся нижняя губа в простуде, я насчитала около 30 штук и бросила это занятие, потому что…
  • 11.04.2020 - 13:07
    Спасатель для атопиков! Расскажу о том, как работает мазь, от чего помогает, как долго нужно использовать, о плюсах и минусах + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования
    Добрый день! Природа одарила меня кожей, чувствительной к массе факторов. В том числе к изменениям погоды (ветер, холод, мороз в зимний период), некачественными и просто неподходящим косметическим средствам (бывает, не везет с сыворотками для лица или лосьоном для тела, которые подходят всем, но не …
  • 04.09.2017 - 20:21
    Популярная мазь от прыщей с кислотами и серой/ Помогает ли? Решает проблему акне? Мой опыт применения/ Резюме
    Всем доброго времени дня и суток Расхваленные средства от прыщей я не обхожу стороной. Есть надежда, это то мне и поможет. Так произошло с мазью Nixoderm. Год назад про нее узнала в инстаграм, захотела попробовать. В то время я еще не была знакома с ebay, поэтому поиск и покупку средства отложила.
  • 29.07.2018 - 13:10
    Сульфаргин от ожогов, ссадин, царапин и даже есть опыт использования этого средства от "морских" ран....
    Сульфаргин, мазь для наружного применения Сульфадиазидин серебра 10 мгг Туба 50 гр Производство: "Grindex" Латвия Срок годности: 2 года . Стоимость: в аптеках Минска около 180-200 руб...Есть еще мазь Эстонского производства, она дороже, от 300 до 380 рос. рублей за теже 50 гр.
  • 28.03.2017 - 16:17
    Ортофлекс - мой спаситель при обострениях суставной боли
    Не так давно я все же узнала, что творится с моими суставами. Поставили весьма неприятный диагноз: Коксартроз обоих тазобедренных суставов. Я поддерживаю их всячески, но иногда случаются обострения. В такие моменты очень трудно ходить, боль сильная, порой даже наступить не возможно.
  • 01.05.2013 - 23:46
    для всех кого достала ПРОСТУДА НА ГУБАХ (герпес)!!!!
    с простудой на губах (или герпес) мучаюсь всю жизнь! Сколько же я всего перепробовала!и таблетки, и капли, и мази ,и народные средства.Ничего не помогала( Как только я переохлодилась или попала под малейщий сквозняк, то следующим утром просыпалась с этим ужасом на губах.
  • 05.10.2020 - 21:37
    Гормоны - это страшно? Синафлан - нет, это не страшно, а круто! Мазь спасает мою кожу уже много лет.
    С мазью Синафлан я познакомилась еще в подростковом возрасте. С тех пор эта волшебная мазь прочно обосновалась в моей домашней аптечке, да и не в одном экземпляре. Дома всегда лежит два (на всякий случай, если один потеряется). И еще один-два на другой квартире, на даче обязательно.
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Она в моей аптечке всегда. Универсальная, вонючая и эффективная✨ Легендарная мазь Вишневского✨ Когда и зачем пригодится. О моём опыте использования.
    Добрый день! Надо полагать, что у всех есть свои старые и любимые средства, которые приобретаются из года в год не смотря на обилие новых современных аналогов. У меня всегда в запасах несколько наружных средств-мазей для кожных покровов.
  • 23.11.2021 - 11:10
    Когда ты в молодости бестолковый и не носишь шапку, в старшем возрасте будешь мазать 💧Ибуфен😬 Аналоги, инструкция и мой опыт.
    Приветствую В моей молодости сложно было купить нормальную шапку от которой не болела бы голова. Мне либо давила, либо чесался лоб В общем, я гоняла максимум в капюшоне, а то и без него. В один «прекрасный» момент у меня заболело где-то под кожей головы, простоелами, аж бошка кружилась.
  • 07.11.2021 - 19:46
    История одного лета. Ночью кто-то делал "кусь" под подушкой: про вывих, насекомых, аллергию. И долгую борьбу с этими "радостями" с некрасивыми фото начала
    Аллергическая реакция началась с подмышечной впадины, но я думала на новые средства и то, что после вывиха рука не поднимается толком, создавая благоприятную атмосферу для всего плохого.   Но после вся началась и на здоровой руку..   Перерыла в сети много информации.
  • 26.10.2021 - 10:24
    Мазь Акридерм СК и себорея волосистой части головы. Зачем врач прописал её для кожи головы и сколько дней я проходила с жирными волосами. Эффект, действие, рецидив.
    …::: Добрый день :::… При очередном обращении к дерматологу со своей проблемой себореей, она мне прописала использовать мазь Акридерм СК, только вот странно что она выписала именно мазь, потому что моя проблема позиционируется именно в волосистой части головы (по краю роста волос).
  • 29.11.2021 - 01:24
    Гепарин после операции по подтяжке век: эффективно и дешево помог разобраться с отечностью и синяками
    Гепариновая мазь понадобилась мне не спонтанно, а планово - после операции на веках. Сами понимаете, ни в каком случае синяков и отеков было не избежать. Но их быстрое прохождение обеспечить можно. Для этого врач и прописала мне мазь от синяков и ушибов.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Мазь, которая помогает бороться с герпесом на губах, убирая его за 4-5 дней
    Простуда или герпес на губах у меня появляется относительно часто - 2-3 раза в год так точно Независимо от времени года, вылазит зараза и все Так что противогерпесовое средство в виде мази Ацикловир у меня почти всегда в аптечке есть.