Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:33

Не могу сказать, что краска Schwarzkopf Natural & Easy очень плохая, но я от нее осталась не в восторге. Точнее, ожидала намного большего. Вообще-то я всегда пользовалась краской Кастинг, но консультант в магазине переубедила попробовать краску именно этой марки. Якобы, лучше просто не бывает. Но теперь то я поняла - БЫВАЕТ!
Итак, что мне в ней не понравилось:
  • Запах-едкий амиачный , прям глаза слезятся. Даже от Паллет такого не было
    Щиплет голову, прям горят волосы))
    Не выравнивает цвет. Корни остались рыжеватого цвета (я брала тон 522, свои светло русые)

Но в краске для волос Schwarzkopf Natural & Easy есть и плюсы. Например, она очень хорошо наносится, имеет кремовую текстуру, и кондиционер, который идет в комплекте, очень хорошо смягчает волосы.
Возможно, она просто не подошла именно моим волосам, но покупать краску этой марки я больше не буду. На волосах не эксперементируют.))
Недостатки
  • Не все закрашывает
  • Щиплет кожу головы
Максюта Елена В...не рекомендует
  • 23.07.2013
    Я все еще в поиске идеальной краски для волос, но пока пользуюсь этой и выбрала этот оттенок т.к. он ближе всего к моему натуральному цвету волос. Попробовала впервые эту краску давно и первое, что меня порадовало - это по-настоящему натуральный цвет - никакой "ржавчины" или зелени!
  • 16.04.2010
    Первый раз с жизни покрасила волосы около полугода назад этой краской, оттенок 576. Очень красивый цвет, причем почти не отличается от моего натурального, разве что красноватый оттенок дает. Завтра опять пойду к парикмахеру красить голову, куплю такой же оттенок или что-то близкое к этому.
  • 22.02.2011
    Краска замечательная! Красилась 542 "Опал пепельно-русая2! Цвет намного темнее и отдает шоколадом, но я на это и расчитывала, так как была какая то желтенькая)))... волосы мягкие,блестящие, не лезут, как от других красок...в общем я довольна.
  • 12.01.2011
    Я недавно покрасилась такой краской для волос от фирмы "Шварцкопф",правда, никогда раньше я ее не покупала, но понравился большой выбор русых оттенов. В общем,краска действительно хорошая, ничем не хуже всех тех, которыми я когда либо красилась.