Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 23:53

Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о ароматизаторе фирмы car freshner butterfly. Своё знакомство с ароматизаторами этой фирмы можно найти у меня в профиле. А пока я расскажу вам о ароматизаторе в виде бабочки.

Тип: подвесной.

Аромат: горный водопад (Mountain waterfall) 🏞️.

Материал: полимер.

Место покупки: адреналин авто Омск

Серия Butterfly представляет из себя более дешёвые ароматизаторы из всей серии фигурок car freshner. Судите сами: вместо объёмной красивой лягушки, у которой отлита каждая бородавочка, мы получаем просто формованный кусок резины толщиной 1 см с напечатанным на нем рисунком крыльев только с 1 стороны. Ну и цена соответствующая: лягушка стоит 200, а бабочка - 90. Однако, бабочка имеет точно такой же аромат как и у других, более дорогих ароматизаторов. Просто вы не переплачиваете за дороговизну производства. На лицевой стороне подложки нас встречает надпись размашистым шрифтом "Butterfly", который уже лет 20 назад вышел из моды. Над ним летают 2 миленькие синие бабочки. Также, капсула с самим ароматизатором окружена двумя ивовыми листочками синего цвета. На обороте всё представлено достаточно скупо: только инструкция по эксплуатации и предосторожности.

Теперь открываем: в капсуле дополнительно есть "прокладка" из пластика, дабы ароматизатор не выдыхался через картон подложки. Зачем-то ниточку для подвески скрепили проволочкой-зачем? Она кстати тут синяя и хорошо тянется. Переворачиваем на обратную сторону: тут нас кинули, и поленились сделать принт на обратной стороне.

Теперь аромат : вот, ради чего стоит купить хоть раз этот освежитель! Он, как и все ароматизаторы из серии фигурок ни похож ни на один другой аромат. Он цветочный, в нём чувствуется роза, ландыш и лаванда. Он восхитительный. Достойно высших похвал!

Теперь про стойкость: пахнет 2 недели умеренно, не сильно. Дальше аромат- ослабевает.

В заключение могу сказать лишь то, что если вам надоели однообразные ёлочки и смайлики со всевозможными яблокованильапельсинсоснаокеан и хочется попробовать что нибудь новое - не поленитесь. Зайдите на озон, wb и другой интернет или просто магазин и купите себе ароматизатор - фигурку- вам точно понравится!

P. S. Не берите китайских дельфинчиков-противно пахнут!

Gleb iz spbрекомендует