Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:38

полгода или более
    38000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74Z/HH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.

****О БРЕНДЕ****

Бренд Dolce and Gabbana известен нам с 1982 года, когда это еще была совсем маленькая студия.

Первый показ был в 1985 году и с тех пор бренд постоянно развивался и создавал новые линейки одежды. Бренд был основан двумя мужчинами по имени Стефано Габбана и Доменико Дольче. История возникновения везде написана по-разному. В одних источниках сказано, что они вдвоем одновременно основали бренд и встретились на должности ассистентов в ателье. А в других источниках, что у одного уже было свое ателье, а второй присоединился. Поэтому, где правда точно не известно.

До 2011 года существовала еще молодежная линейка D&G, теперь эта линейка не существует и все называется Dolce&Gabbana. Такая же ситуация произошла с маркой Плейн Спорт, которая в этом году перестала существовать и объединилась с основной линией Филипп Плейн.

Отличительная особенность бренда — это яркие принты, узоры, кружева. Но коллекция 2021 года на удивление спокойная и в однотонных цветах.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****КОЛЛЕКЦИЯ****

Весна-лето 2019

****ГДЕ КУПИТЬ****

В специализированных бутиках. На официальном сайте бренда указано какие бутики и их адреса официальные.

****ЦЕНА****

38 000 руб.

****СОСТАВ****

100% Хлопок

****ЦВЕТА****

Основной цвет – белый, на узоре присутствуют черный, синий, красный, бардовый, коричневый, оранжевый, зеленый цвета.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я взяла футболку в 38 размере.

****ОПИСАНИЕ ТОВАРА****

Футболка стандартного кроя, немного удлиненная.

Вырез горловины круглой. Рукава стандартные.

Узор — это не аппликация, а окрашен материал. Рукой узор не ощущается. Ощущается только синяя надпись SUD. На синей надписи присутствуют блестки, которые не смываются при стирке.

На футболке изображены два дизайнера в костюмах Арлекино, которые едут на странном итальянском мопеде и машут рукой.

На рукоятке мопеда висит вязанка перца острого красного. Вверху над этими человечками оранжевым цветом надпись DG LOVES, а внизу черными буква наименование бренда.

****КАК В НОСКЕ****

Футболка совершенно обычная. При стирке не полиняла. Узор не изменился. Выполнена качественно.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу ее и с джинсами, например, с джинсами Элизабетта Франки, отзыв на который писала ссылка.

Если обратить внимание, то на фото на модели яркая юбка. Я ношу с точно такой же, но короткой. Еще одеваю шлепки Дольче Габбана (отзыв на низ писала и вот ссылка ссылка)

Еще ношу с брюками и кофтой Дольче Габбана, которые выглядят как костюм, но это не костюм ссылка.

****ВЫВОД****

Футболка качественная. Из-за цветового решения ее можно сочетать со многими вещами. Конечно, спорный вопрос выглядит ли товар на свою цену. Ну тут, наверное, на ценителя. От себя могу сказать, что ношу ее часто. Единственное, что мне не очень нравится длина, так как я заправляю в брюки и юбки и мне бы хотелось, чтобы эта футболка была немного короче. В остальном больше нет нареканий.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Качественный материал
Недостатки
  • Цена
BeautybloggerATрекомендует
24.08.2020
Мне очень нравится качество футболок дольче) Как и всего остального у них)
25.08.2020
пока мне качественное попадалось.
24.08.2020
Прикольная, принт абсолютно не мой, но тебе очень идёт)
спасибо
24.08.2020
В ателье можно подкоротить футболки. Я подкорачивала даже не в ателье, а у вьетнамцев на рынке Теплый Стан 2 футболки, результат отличный. Подгибка на оверлоке как фабричная. Цена вопроса 200 руб.
спасибо за подсказку
24.08.2020
Муж моей подруги за 40000 купил 4-ку (автомобиль)
Wink
А мы на 40 тысяч купили ламинат на весь дом🙂
Кому что.
Мне вот интересно, такая дорогая футболка со временем перекручивается? Ну это во время глажки видно, когда боковые швы не совпадают
25.08.2020
футболку легче поместить в шкафу, чем автомобиль Smile
Принт не в моём вкусе)
необычный)
24.08.2020
А я вообще не поддерживаю вкус этих мужиков. Частенько читаю Ваши отзывы и мне нравится Франки, но ДГ создают просто комичные вещи. Либо я отстала от жизни, что вернее 🤣
25.08.2020
Ну у них специфический вкус. Хотя коллекция зима 2021 прям совсем другая и отличается от всего остального, что они делали.
25.08.2020
Как одеться дорого, но глупо
25.08.2020
Жду от вас умный мастер-класс как одеваться Smile
21.10.2020
Я угоряю я спать так не лягу кто ламинат кто тачки покупает да вы чего завидуете то??? Честно во за футболку дорого даже для дольче принт мне больше по душе чем платье... но честно посмотрев их колекции сложилось впечатление что у дизайнеров проблемы с детством причем серьезные... блир завтра будет время другие ваши отзывы посмотрю...
  • 27.03.2012 - 14:21
    гламурные джинсы
    я заказывала вот тут [ссылка] очень страшно было ведь оплата вначале а потом товар, единственное что успакоило что оплата после того как подтвердили наличие товара (если бы хотели кинуть то не ждали бы подтверждения), посылка шла приблизительно 2 недели (до москвы), оплатила через интернет на…
  • 01.03.2016 - 19:24
    Белая ,хлопковая футболка ...
    Привет! Футболку покупала прошлым летом! Хотелось что -то оверсайз , с печатью,но все надписи попадались вульгарные . Выбрала " I am not a morning person "- " утром я не человек" или " я не жаворонок ". - Цена была 7,55 $. - Доставка стандартная . - Представлена в белом и черном цвете.
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 07.07.2012 - 15:16
    Футболка с кошками.(+фото)
    Эту футболку с сайта www.Aliexpress.com заказывала для дочки.Футболка на сайте представлена двух цветов:розовая и белая.Я заказала белую,так как расчитываю,что дочка будет носить ее в школу. Стоит она всего 4,99$.И я могу сказать,что для такой цены футболка очень даже неплохого качества.
  • 04.12.2012 - 19:10
    Хоть что-то натуральное от Ив Роше =) Приятный подарок, хорошая футболка +++ фотографии футболки на мне
    Футболку получила в подарок от интернет-магазина Ив Роше. Недавно заказывала там кое-что в подарок подруге, но посылка «загулялась» и опоздала к её ДР . Так что, оставили футболку себе (дочке)Футболка оказалась вполне приличной и не разочаровала.
  • 16.03.2013 - 15:37
    Мягчайшие, удобнейшие да еще и в яркую полоску :) ну просто мечта, а не футболки + замеры, фото "на мне"
    Покупка с официального сайта oldnavy.gap com .Чувствую в этих удобных, ярких футболочках прохожу все лето. Футболка в голубую полоску приехала ко мне недавно и была как говорится первым комом - не зная наверняка какой размер мне подойдет - заказала S .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.10.2020 - 19:11