Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:38

полгода или более
    38000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74Z/HH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.

****О БРЕНДЕ****

Бренд Dolce and Gabbana известен нам с 1982 года, когда это еще была совсем маленькая студия.

Первый показ был в 1985 году и с тех пор бренд постоянно развивался и создавал новые линейки одежды. Бренд был основан двумя мужчинами по имени Стефано Габбана и Доменико Дольче. История возникновения везде написана по-разному. В одних источниках сказано, что они вдвоем одновременно основали бренд и встретились на должности ассистентов в ателье. А в других источниках, что у одного уже было свое ателье, а второй присоединился. Поэтому, где правда точно не известно.

До 2011 года существовала еще молодежная линейка D&G, теперь эта линейка не существует и все называется Dolce&Gabbana. Такая же ситуация произошла с маркой Плейн Спорт, которая в этом году перестала существовать и объединилась с основной линией Филипп Плейн.

Отличительная особенность бренда — это яркие принты, узоры, кружева. Но коллекция 2021 года на удивление спокойная и в однотонных цветах.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****КОЛЛЕКЦИЯ****

Весна-лето 2019

****ГДЕ КУПИТЬ****

В специализированных бутиках. На официальном сайте бренда указано какие бутики и их адреса официальные.

****ЦЕНА****

38 000 руб.

****СОСТАВ****

100% Хлопок

****ЦВЕТА****

Основной цвет – белый, на узоре присутствуют черный, синий, красный, бардовый, коричневый, оранжевый, зеленый цвета.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я взяла футболку в 38 размере.

****ОПИСАНИЕ ТОВАРА****

Футболка стандартного кроя, немного удлиненная.

Вырез горловины круглой. Рукава стандартные.

Узор — это не аппликация, а окрашен материал. Рукой узор не ощущается. Ощущается только синяя надпись SUD. На синей надписи присутствуют блестки, которые не смываются при стирке.

На футболке изображены два дизайнера в костюмах Арлекино, которые едут на странном итальянском мопеде и машут рукой.

На рукоятке мопеда висит вязанка перца острого красного. Вверху над этими человечками оранжевым цветом надпись DG LOVES, а внизу черными буква наименование бренда.

****КАК В НОСКЕ****

Футболка совершенно обычная. При стирке не полиняла. Узор не изменился. Выполнена качественно.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу ее и с джинсами, например, с джинсами Элизабетта Франки, отзыв на который писала ссылка.

Если обратить внимание, то на фото на модели яркая юбка. Я ношу с точно такой же, но короткой. Еще одеваю шлепки Дольче Габбана (отзыв на низ писала и вот ссылка ссылка)

Еще ношу с брюками и кофтой Дольче Габбана, которые выглядят как костюм, но это не костюм ссылка.

****ВЫВОД****

Футболка качественная. Из-за цветового решения ее можно сочетать со многими вещами. Конечно, спорный вопрос выглядит ли товар на свою цену. Ну тут, наверное, на ценителя. От себя могу сказать, что ношу ее часто. Единственное, что мне не очень нравится длина, так как я заправляю в брюки и юбки и мне бы хотелось, чтобы эта футболка была немного короче. В остальном больше нет нареканий.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Качественный материал
Недостатки
BeautybloggerATрекомендует
24.08.2020
Мне очень нравится качество футболок дольче) Как и всего остального у них)
25.08.2020
пока мне качественное попадалось.
24.08.2020
Прикольная, принт абсолютно не мой, но тебе очень идёт)
спасибо
24.08.2020
В ателье можно подкоротить футболки. Я подкорачивала даже не в ателье, а у вьетнамцев на рынке Теплый Стан 2 футболки, результат отличный. Подгибка на оверлоке как фабричная. Цена вопроса 200 руб.
спасибо за подсказку
24.08.2020
Муж моей подруги за 40000 купил 4-ку (автомобиль)
Wink
А мы на 40 тысяч купили ламинат на весь дом🙂
Кому что.
Мне вот интересно, такая дорогая футболка со временем перекручивается? Ну это во время глажки видно, когда боковые швы не совпадают
25.08.2020
футболку легче поместить в шкафу, чем автомобиль Smile
Принт не в моём вкусе)
необычный)
24.08.2020
А я вообще не поддерживаю вкус этих мужиков. Частенько читаю Ваши отзывы и мне нравится Франки, но ДГ создают просто комичные вещи. Либо я отстала от жизни, что вернее 🤣
25.08.2020
Ну у них специфический вкус. Хотя коллекция зима 2021 прям совсем другая и отличается от всего остального, что они делали.
25.08.2020
Как одеться дорого, но глупо
25.08.2020
Жду от вас умный мастер-класс как одеваться Smile
21.10.2020
Я угоряю я спать так не лягу кто ламинат кто тачки покупает да вы чего завидуете то??? Честно во за футболку дорого даже для дольче принт мне больше по душе чем платье... но честно посмотрев их колекции сложилось впечатление что у дизайнеров проблемы с детством причем серьезные... блир завтра будет время другие ваши отзывы посмотрю...