Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:16

Всем большой привет!

Этот отзыв я хочу посвятить так называемому электронному кальяну Starbuzz E-Hose

Мы с мужем страстные почитатели кальянов, и , уезжая в отпуск, решили приобрести эту новинку)

Купили кучу картриджей с разными вкусами и были довольны, но уже после 1 употребления нашему довольству пришел конец....

Итак, я нашла только два ПЛЮСА : много дыма и его можно носить с собой, брать в машину!

На этом плюсы заканчиваются, и сейчас я перечислю Вам минусы :

1. Картриджи безникотиновые, поэтому нет никакого эффекта расслабления от процесса курения

2.Держать кальян в руке неудобно

3. Менять картриджи сложно

4.Постоянно нужно подзаряжать, если не подзарядишь и он начнет садиться, вкус станет хуже, чем у горелого табака. Я один раз обожгла горло(

5.При продаже сказали, что картриджей хватает на 1000-1500 затяжек! Их хватает затяжек на 700 от силы , а то и меньше((

6.Конструкция хлипкая.. Муж,вставляя картридж, чуть сильнее надавил и там сразу откуда -то сбоку вылезла проволока, проткнула саму трубку и кальян перестал работать))круто))

В общем, никому не рекомендую покупать этот псевдокальян! Лучше ходите в кальян-бары или просто купите домой кальян и наслаждайтесь хорошим табаком дома в тишине, а не просто дымом в пробке в машине)))

Кому интересно, читайте мой отзыв на табак Golden Layalina!)

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Зарядки и батарея слабоваты
  • Тяжело вытаскивать капсулы
Анастасия Ене рекомендует
05.09.2014
палец вверх! (жалко этого смайла нет), согласна с отзывом
фигня полная Sad лежит в шкафу без дела совсем Puzzled
18.09.2014
А мне понравился. Курю через день с мая и все ок. А сейчас еще и катриджи с никотином появились, так вообще класс.
Может Вам попался не оригинальный? У меня с конструкцией и подзарядкой все ок
Я думаю дело в том, что мы привыкли курить стандартный кальян) чтоб водичка булькала тихонько и т.д. Думаю нам он просто не пришелся по душе) мне он вообще не понравился, все равно натуральный табак и наполнитель для картриджа разнятся очень
Ну покупали мы его как оригинальный, во всяком случае.. Big smile
22.09.2014
Мы с мужем посматривали на такой кольян) Теперь не будем брать. Будем по старинке обычным кальяном Big smile Спасибо за отзыв)
тоже присматривалась к этому кальяно-заменителю)) но решила, что все таки брать не буду - кальян лучше))
29.10.2014
Тоже довелось попробовать эту "трубку", вообще не понравилось, какой-то слишком химический вкус у "табаков", аж горло щипало, ни в какое сравнение с нашим домашним кальяном! Уж лучше спокойно сесть в кафешке, дома, в компании друзей, расслабиться и насладиться хорошим классическим кальяном)) Согласна с Вами на все 100%.
31.10.2014
увидела рекламу и решила глянуть отзывы, мир что совсем сума сошел? люди очнитесь и не ведитесь на эту дрянь! состав точно никто не знает и более чем уверена что такое вредит. правильно пишет автор лучше норм кольян и табак.
18.02.2015
Сломался он наверняка потому что картриджи не вставляются, а закручиваются;)
А так, вы правы, как альтернатива обычному кальяну - никак. Как приятный бонус в машине - нормальная игрушка)
Vitas111 я уж не знаю, каким методом картриджи туда помещаются, у меня муж этим занимается, и уж точно все делает правильно)) да и в машине он спасает только в пробки, а их лучше избегать)
19.02.2015
Я бы рад их избегать, да дорожники в Питере то и дело устраивают подлянки)
07.08.2015
Интересно может ли быть такой неприятный опыт из за того что модель не оригинальная? Анастасия а вы за сколько покупали кальян и где? я нашёл такой: [ссылка] но цена что то смущает.
Евгений007 не знаю, я думаю, что у нас оригинальный, но точно утверждать не могу! я в них не настолько разбираюсь!) я не помню за сколько мы покупали свой, но дороже вроде чем по указанной Вами ссылке, и это было давненько. В связи с ситуацией на валютном рынке, я не думаю, что цены упали, скорее наоборот! Так что я рекомендую Вам задуматься, почему цена такая низкая!
10.08.2015
Анастасия спасибо за информацию, проанализировал магазины, то ли везде неоригинал, то ли нужно посмотреть square =))
27.10.2015
Электронные кальяны Starbuzz - это копии, отсюда могут быть проблемы в использовании, да и в качестве. Square - это именно оригиналы данных агрегатов. Приобрел себе именно Square, но мини. Остался доволен. Обидно, что Вам не повезло с покупкой. Сам сталкивался с подобными ситуациями, но зато Вы обзавелись опытом, хоть и плохим Smile Удачи Вам в дальнейших приобретениях!
  • 16.02.2016 - 17:13
    Баловство)))
    Привет, мои дорогие читатели! Расскажу я вам сегодня об электронном кальяне Старбаз, на который я здесь, как ни странно, отзывов не нашла) Живёт со мной он уже целый год, так что мои впечатления будут достаточно объективными.
  • 27.10.2015 - 22:29
    Переносная дымилка для отдыха :)
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотел бы поделиться своим мнение на счет своей покупки данного агрегата. Долго думал - нужен ли он мне? В итоге решился и купил. Не прогадал!!!
  • 28.07.2014 - 23:24
    Баловство и только
    Не знаю разницы между электронной сигаретой и электронным кальяном, но насколько я поняла начитавшись отзывов, между этими устройствами смело можно ставить знак , разве что цена меняется от названия "кальян"сигарета.
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 20.08.2013 - 11:19
    Кальян MYA Mozza - удобство при транспортировке + необычный внешний вид! (+фото)
    Хочу обратить внимание на данную модельку! Пользуемся мы им уже порядка года, поэтому внешний вид не только распакованного товара! Упакован кальян был в большой красивый металлический тубус, в котором собственно его удобно перевозить на дачу или к друзьям, не боясь ничего побить: Начну с плюсов и…
  • 04.01.2016 - 16:51
    Люди не выкидывайте деньги на ветер. Кальян бьется быстрее чем бокал.
    Мы приобрели кальян Figaro Aladin в Москве в магазине Федерация Кальянных Мастеров. По магазину: 1) нам не хотели давать чек на товар 2) когда пришли домой обнаружили, что в кальяне нет подцветки, которая должна быть в комплекте.   По кальяну: 1) Кальян очень очень очень хрупкий.
  • 09.01.2019 - 17:08
    Кальян Alpha Hookah маленькая вещь для больших дел
    Доброго времени суток, я хочу рассказать о кальянах AlphaHookah, которые появились на нашем рынке несколько лет назад, и о них мало кто знает. Я проработал кальянщиком несколько лет и часто менял заведения, поэтому имел возможность познакомиться с большим количеством кальянов разных производителей.
  • 30.04.2019 - 22:09
    Шоколадная фабрика дома! + Совет выйгрышной комбинации
    Приветствую! Для любителей сладенького, чтоб аж слиплось! Брали за 130 рублей в ближайшей точке у дома. Марка была не известна. На пробу. Радует состав из листьев малины и лимонника , так как я не отношусь к курильщикам табака. Шоколад прям действительно шоколад!
  • 13.07.2019 - 13:56
    Очень хороший, бюджетный кальян из нержавейки.
    Всем Привет. Сегодня расскажу сове мнение о кальяне из нержавеющей стали Shadows Huracan.Кальян появился на рынке относительно недавно , отечественного производства.У меня был китайский кальян , решил тут купить новый , хороший , из нержавейки.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.