Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:45

Когда она только появилась в каталоге, купила. Еще скидка на нее была хорошая.

Сама маска находится в черной туда, она прозрачная с множеством золотых блесток. Пахнет чем-то химозным. Состав у нее просто ужасный, как и у всех масок от Эйвон. На лице застывает очень долго. С рук после нанесения маски очень сложно ее смыть, я использовала щетку. Эффекта маска не дает никакого. Ну вот совершенно. Знаю по себе, что далеко не любая маска-пленка дает хоть какой-то эффект на коже. Эта маска его не дала. Даже на протяжения использования всей тубы. Не вижу смысла покупать ее снова.

Недостатки
  • - Не даст никакого эффекта
  • Состав
  • Ужасный запах
staind13рекомендует
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 19.01.2016 - 21:13
    Крайне неприятная маска для лица.
    Маска Avon planet spa Превосходное очищение в своем названии уже гарантирует очищение кожи лица. Но, к сожалению, с ним справляется очень слабо. Маска-гоммаж по объему 50 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 руб. Из тюбика маска не вытекает, не жидкая. Имеет крайне неприятную, неоднородную консистенцию.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 03.04.2019 - 10:30
    Новинка! Маска-пленка с корейским древесным углем "Глубокое очищение". Эффект превзошел все мои ожидания. Подробный обзор + фото в процессе.
    Привет!   В последнее время каталоги Эйвон пестрят косметикой на корейский лад и совсем недавно в линейке Planet Spa появилась новая серия "Глубокое очищение с корейским древесным углём" , которая меня заинтересовала.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 05.03.2018 - 08:30
    Отличный увлажняющий крем, за свои деньги очень хорош
    Прежде, чем описывать какое-то средство по уходу за кожей, необходимо уточнить тип кожи. Ведь средства, которые подходят для одного типа, могут совершенно не подойти для другого типа кожи.
  • 01.08.2013 - 14:54
    Для ценителей масок-плёнок самое то! [Photos inc]
    Предыстория: Когда к концу подошла моя любимая маска-плёнка с чёрным углём я решила найти ей замену. Но, к сожалению толковых аналогов. В итоге хорошо потратилась и обзавелась кучей бесполезных вещей, среди них были: NIVEA Очищающая маска-пленка и Beauty Formulas Apricot Peel Off Facial Mask .
  • 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 16.12.2018 - 11:25
    НОВИНКА от Mixit! Влюбилась в нее с первого вдоха! Подробный отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ!
    Добрый день, девушки! Сегодня я расскажу вам про относительную новинку от Mixit! А именно об их новой маске-пленке с ягодными пудрами! Я мечтала попробовать их маски с блестками, и вот мне нереально повезло! Ради селфи я подключила даже молодого человека, эх, как ему не просто со мною.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 15.05.2020 - 23:52
    Моя любимая маска-пленка для очистки кожи в Т-зоне. Прекрасно очищает и вытягивает "столбики" из пор)
    Приветствую! Я хочу рассказать об одной из своих самых любимых масок. Купила я её под воздействием импульса. Признаюсь, я от неё ожидала совсем немногого. И тем сильнее оказался восторг от результата. Упаковка Обычная пластиковая туба хорошего качества.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 05.08.2020 - 09:03
    Красивые на вид патчи, удобной формы. Эффект в целом не плох, хоть и без восторгов
    Здравствуйте. Патчи и тканевые маски это как раз те средства которые я использую постоянно. Мне нравится такой формат средств и поэтому я с удовольствием пробую всегда что- то новенькое. Средства от производителя 7Days знакомы мне давно и я довольно часто их покупаю.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 04.06.2020 - 07:55
    Очередная попытка убрать чёрные точки. Получилось неидеально
    Привет привет!   Ох, наверно каждая девушка хочет быть неотразимой, а эти дурацкие черные точки всё портят. Сейчас миллион просто средств от них. Считаю, нужно попробовать многие, пока реально не найдешь своё. Потому что, то что подошло соседке Маше, возможно вам не подойдет и это вполне нормально.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • Приятная маска-пленка: по ощущениям и результату ❤️ Но для меня есть минус 🎭 Маска-пленка для лица Л’Этуаль Skin needs с экстрактом граната и маракуйи
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об одном приятном и эффективном средстве. Речь пойдет о маске-пленке для лица Skin needs с экстрактом граната и маракуйи. Простой, но симпатичный дизайн, мягкая текстура и ощутимый результат - это еще не все, что можно сказать об этом средстве.
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…