Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:02

У меня осветленные и поврежденные из-за этого волосы, поэтому я постоянно пользуюсь разными масками для их восстановления! И тут я наткнулась от Avon на SPA маску для восстановления волос с экстрактом черной икры "Непревзойденная раскроишь" меня уже одно название очень заинтересовала, и я решила ее попробовать! Стоила она около 200 руб., тюбик 200 мл.!

тюбик
тюбик

От производителя: содержит экстракты черной икры и морских водорослей, восстанавливает волосы от корней до самых кончиков, придает волосам невероятный блеск и шелковистую гладкость.

состав
состав

От меня: запах у нее резковат, ничего из перечисленного я не заметила! И такого эффекта как описано не было! Она не оправдывает свое название SPA! Это просто обычная маска, после которой волосы становятся немного мягче и все! Она никакого блеска и шелковистости не дает! И волосы не восстанавливает! И она не стоит таких денег! У нее только упаковка выглядит красиво! Вообщем не советую!(

сама маска
сама маска

Недостатки
  • Высокая цена для такой бесполезной вещи
  • Просто напросто не дает никакого эффекта
Princess86не рекомендует
  • 18.03.2015
    Всем привет, Спасибо что заглянули) Сегодня поговорим о чудо-маске для волос от орифлейм. У масочки конечно запах очень на любителя прям, больше похоже на мужской аромат, но тем лучше) Свойства маски мне так же стали ясны после первого применения.
  • 26.09.2013
    Эта маска была куплена моей мамой и передана мне. Я довольно скептически к ней отнеслась, так как уже довольно давно пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Использовала как-то раз, не впечатлилась и отложила в долгий ящик.   Достала я ее скорее по необходимости, а не по желанию.
  • 22.08.2013
    Являясь любительницей, и постоянным покупателем косметики Avon, я просто не смогла удержаться и не заказать эту маску, т.к. она была на распродаже и отзывы на неё были хорошие. И вот получив свой заказ я побежала в ванну и устроила себе Spa салон))) Использовала маску по инструкции, т.е.